Últimas noticias

viernes, 6 de enero de 2017

FÚTBOL- Partidos y horarios 7-8 de Enero


  • Juvenil A
    • Partido: Juvenil A - Andes C.F A
    • Fecha: Sábado 7/1 a las 16:00 en el Colegio
  • Juvenil B 
    • Partido: Juvenil B - C.D. La Braña
    • Fecha: Domingo 8/1 a las 12:30 en el Colegio
  • Juvenil C 
    • Partido: Grupo Deportivo Bosco A - Juvenil C
    • Fecha:  Sábado 7/1 a las 18:00 en Santo Domingo (bus a las 16:30)
  • Cadete A
    • Partido: Cadete A - Real Oviedo SAD A
    • Fecha: Sábado 7/1 a las 11:30 en el Colegio
  • Cadete B
    • Partido: Centro Asturiano Oviedo A - Cadete B
    • Fecha: Sábado 7/1 a las 13:30 en El Naranco (bus a las 12:00)
  • Cadete C
    • Partido: Cadete C - Codema B
    • Fecha: Domingo 8/1 a las 10:30 en el Colegio
  • Cadete D
    • Partido: C.F Puerto de Gijón A - Cadete D
    • Fecha: Sábado 7/1 a las 17:00 en Puerto Gijón
  • Infantil A
    • Partido: C.D Manuel Rubio A - Infantil A
    • Fecha: Sábado 7/1 a las 12:15 en Los Pericones
  • Infantil B
    • Partido: Infantil B - C.D Manuel Rubio C
    • Fecha: Sábado 7/1 a las 13:30 en el Colegio
  • Infantil C
    • Partido: Infantil C - Club Marino de Luanco A
    • Fecha: Sábado 7/1 a las 18:00 en el Colegio
  • Infantil D
    • Partido: Descansa
  • Alevín A
    • Partido: Alevín A - C.D Quirinal B
    • Fecha: Sábado 7/1 a las 10:00 en el Colegio
  • Alevín B
    • Partido: Alevín B - Codema C
    • Fecha: Sábado 7/1 a las 10:00 en el Colegio
  • Alevín C
    • PartidoEscuela de Futbol Mareo B - Alevín C
    • Fecha: Sábado 7/1 a las 16:30 en Mareo 9
  • Alevín D
    • Partido: Club Victoria B - Alevín D
    • Fecha: Sábado 7/1 a las 10:30 en Anexo La Mata (bus a las 9:15)
  • Benjamín A
    • Partido: Benjamín A - C.D Romanon A
    • Fecha: Sábado 7/1 a las 12:30 en el Colegio Pista 1
  • Benjamín B
    • Partido: Codema B - Benjamín B
    • Fecha: Sábado 7/1 a las 13:30 en El Claret Pista
  • Benjamín C
    • Partido: Benjamín C - C.D Manuel Rubio D
    • Fecha: Sábado 7/1 a las 10:30 en el Colegio Pista 1
  • Benjamín D
    • Partido: C.D Manuel Rubio B - Benjamín D
    • Fecha: Sabado 7/1 a las 16:00 en Los Pericones

Compartir:

Publicar un comentario

 
Subir
Copyright © 2015 Colegio Inmaculada Concepción - Actividades Paraescolares . Propiedad de Colegio de la Inmaculada Concepción Jesuitas Gijón