Últimas noticias

lunes, 17 de marzo de 2014

FÚTBOL | Horarios partidos 22-23 marzo


Horarios de los partidos que se disputarán la próxima jornada:
  • Juvenil A
    • Partido: JUVENIL A - REAL AVILÉS
    • Fecha: sábado 22 marzo 
    • Hora: 16:15h
    • Lugar: Colegio Inmaculada Gijón
    • Categoría y clasificación: Liga Nacional Juvenil
    • Resultado: 
  • Juvenil B
    • Partido: DESCANSA
    • Fecha: 
    • Hora: 
    • Lugar: 
    • Categoría y clasificación3ª Juvenil - Grupo I
    • Resultado: 
  • Juvenil C
    • Partido: JUVENIL C - C.D. DEVA
    • Fecha: domingo 23 marzo 
    • Hora: 12:30h
    • Lugar: Colegio Inmaculada Gijón
    • Categoría y clasificación3ª Juvenil - Grupo I
    • Resultado:
  • Cadete A
    • Partido: CADETE A - C.D. COVADONGA
    • Fecha: sábado 22 marzo 
    • Hora: 12:00h
    • Lugar: Colegio Inmaculada Gijón 
    • Categoría y clasificación1ª Cadete
    • Resultado: 
  • Cadete B
    • Partido: CADETE B - MEDICENTRO ARENAL C
    • Fecha: domingo 23 marzo 
    • Hora: 10:00h
    • Lugar: Colegio Inmaculada Gijón
    • Categoría y clasificación3ª Cadete - Grupo 1
    • Resultado: 
  • Cadete C
    • Partido: E.F. DE NAVA B- CADETE C
    • Fecha: sábado 22 marzo
    • Hora: 12:30h (bus 10:45h)
    • Lugar: Municipal Nava
    • Categoría y clasificación3ª Cadete - Grupo 5
    • Resultado: 
  • Infantil A
    • Partido: INFANTIL A - C.D. LA BRAÑA
    • Fecha: sábado 22 marzo
    • Hora: 10:00h
    • Lugar: Colegio Inmaculada Gijón
    • Categoría y clasificación2ª Infantil -  Grupo A
    • Resultado: 
  • Infantil B
    • Partido: LLARANES C.F. - INFANTIL B
    • Fecha: sábado 22 marzo
    • Hora: 10:00h (bus 08:30h)
    • Lugar: La Toba I
    • Categoría y clasificación3ª Infantil - Grupo 4
    • Resultado: 
  • Infantil C
    • Partido: PUERTO DE GIJÓN - INFANTIL C
    • Fecha: domingo 23 marzo
    • Hora: 12:00h
    • Lugar: Puerto Gijón
    • Categoría y clasificación3ª Infantil - Grupo 1
    • Resultado: 
  • Alevín A
    • Partido: E.F. OVIEDO VETUSTA - ALEVÍN A
    • Fecha: sábado 22 marzo
    • Hora: 12:00h (bus 10:25h)
    • Lugar: H. E.F. Tensi I
    • Categoría y clasificación1ª Alevín
    • Resultado:
  • Alevín B
    • Partido: ALEVÍN B - GIJÓN F.FEMENINO
    • Fecha: sábado 22 marzo
    • Hora: 18:15h
    • Lugar: Colegio Inmaculada Gijón
    • Categoría y clasificación3ª Alevín - Grupo 1
    • Resultado: 
  • Alevín C
    • Partido: ALEVIN C - C.D. MANUEL RUBIO C
    • Fecha: sábado 22 marzo
    • Hora: 14:00h
    • Lugar: Colegio Inmaculada Gijón
    • Categoría y clasificación3ª Alevín - Grupo 8
    • Resultado: 
  • Alevín D
    • Partido: ALEVÍN D - LADA LANGREO C.F. B
    • Fecha: sábado 22 marzo
    • Hora: 18:15h
    • Lugar: Colegio Inmaculada Gijón
    • Categoría y clasificación3ª Alevín - Grupo 8
    • Resultado:
  • Alevín E
    • Partido: U.D. GIJÓN IND D - ALEVÍN E
    • Fecha: sábado 22 marzo
    • Hora: 11:00h
    • Lugar: El Frontón
    • Categoría y clasificación3ª Alevín - Grupo 2
    • Resultado:
  • Benjamín A
    • Partido: BENJAMÍN A - C.D. LA BRAÑA D
    • Fecha: sábado 22 marzo
    • Hora: 12:30h
    • Lugar: Colegio Inmaculada Gijón
    • Categoría y clasificación2ª Benjamín - Grupo 1
    • Resultado: 
  • Benjamín B
    • Partido: CODEMA F - BENJAMÍN B
    • Fecha: sábado 22 marzo
    • Hora: 11:45h
    • Lugar: El Claret
    • Categoría y clasificación3ª Benjamín - Grupo 4
    • Resultado:
  • Benjamín C
    • Partido: BENJAMÍN C - UNIÓN C. CEARES C
    • Fecha: sábado 22 marzo
    • Hora: 11:00h
    • Lugar: Colegio Inmaculada Gijón
    • Categoría y clasificación3ª Benjamín - Grupo 3
    • Resultado:
  • Benjamín D
    • Partido: MEDICENTRO ARENAL D - BENJAMÍN D
    • Fecha: sábado 22 marzo
    • Hora: 13:15h
    • Lugar: El Tragamón
    • Categoría y clasificación3ª Benjamín - Grupo 2
    • Resultado: 
  • Benjamín E
    • Partido: XEITOSA B - BENJAMÍN E
    • Fecha: sábado 22 marzo
    • Hora: 17:15h
    • Lugar: Colegio Elisburu
    • Categoría y clasificación3ª Benjamín - Grupo 1
    • Resultado:

Compartir:

Publicar un comentario

 
Subir
Copyright © 2015 Colegio Inmaculada Concepción - Actividades Paraescolares . Propiedad de Colegio de la Inmaculada Concepción Jesuitas Gijón