Últimas noticias

lunes, 17 de febrero de 2014

VOLEIBOL | Horarios partidos 21-22 febrero



Horarios de los partidos que se disputarán el próximo fin de semana:

  • Juvenil A
    • Partido: Juvenil A - A.D. Playas de Llanes
    • Fecha y hora: sábado 22 febrero 17:30h
    • Lugar: Colegio Inmaculada Gijón
    • Categoría y clasificación: 2ª Juvenil
    • Resultado:
  • Juvenil B
    • Partido: Juvenil B - C. La Asunción
    • Fecha y hora: sábado 22 febrero 16:00h
    • Lugar: Colegio Inmaculada Gijón
    • Categoría y clasificación2ª Juvenil
    • Resultado:
  • Cadete A
    • Partido: Cadete A - Club Náutico Carreño B
    • Fecha y hora: sábado 22 febrero 13:00h
    • Lugar: Colegio Inmaculada Gijón
    • Categoría y clasificaciónCadete A2 - Grupo A
    • Resultado:
  • Cadete B
    • Partido: La Curtidora Veterinaria Versalles - Cadete B
    • Fecha y hora: sábado 22 febrero 11:30h
    • Lugar: Polideportivo Los Canapés
    • Categoría y clasificaciónCadete A2 - Grupo A
    • Resultado:
  • Infantil A
    • Partido: Virgen Mediadora - Infantil A
    • Fecha y hora: sábado 22 febrero 10:00h
    • Lugar: La Arena
    • Categoría y clasificación:  Infantil A-2 - Grupo A
    • Resultado:
  • Infantil B
    • Partido: Infantil B - La Asunción
    • Fecha y hora: sábado 22 febrero 11:30h
    • Lugar: Colegio Inmaculada Gijón
    • Categoría y clasificaciónInfantil A-2 - Grupo A
    • Resultado:
  • Alevín A
    • Partido: Miguel de Cervantes C - Alevín A
    • Fecha y hora: viernes 21 febrero 17:45h
    • Lugar: Colegio Inmaculada Gijón
    • Categoría y clasificaciónAlevín Mini-Voley Grupo A
    • Resultado:
    • Partido: CP Gaspar Melchor de Jovellanos - Alevín A
    • Fecha y hora: sábado 22 febrero 12:00h
    • Lugar: Pabellón U. Laboral
    • Categoría y clasificaciónAlevín Mini-Voley Grupo A
    • Resultado:

Compartir:

Publicar un comentario

 
Subir
Copyright © 2015 Colegio Inmaculada Concepción - Actividades Paraescolares . Propiedad de Colegio de la Inmaculada Concepción Jesuitas Gijón