Últimas noticias

lunes, 17 de febrero de 2014

FÚTBOL | Horarios partidos 22-23 febrero

Horarios de los partidos de fútbol de esta semana:




  • Juvenil A
    • Partido: JUVENIL A - REAL OVIEDO B
    • Fecha: domingo 23 febrero
    • Hora: 12:30h
    • Lugar: Colegio Inmaculada Gijón
    • Categoría y clasificación: Liga Nacional Juvenil
    • Resultado: 
  • Juvenil B
    • Partido: UNIÓN C. CEARES - JUVENIL B
    • Fecha: domingo 23 febrero
    • Hora: 15:45h
    • Lugar: Federación Nº1
    • Categoría y clasificación3ª Juvenil - Grupo I
    • Resultado: 
  • Juvenil C
    • Partido: JUVENIL C - ASUNCIÓN C.F. B
    • Fecha: sábado 22 febrero
    • Hora: 16:00h
    • Lugar: Colegio Inmaculada Gijón
    • Categoría y clasificación3ª Juvenil - Grupo I
    • Resultado:
  • Cadete A
    • Partido: C.D. RAÍCES - CADETE A
    • Fecha: sábado 22 febrero
    • Hora: 16:00h (bus 14:15)
    • Lugar: Raimundo Álvarez
    • Categoría y clasificación1ª Cadete
    • Resultado: 
  • Cadete B
    • Partido: CADETE B - A.VV.C. ROCES
    • Fecha: sábado 22 febrero
    • Hora: 13:30h
    • Lugar: Colegio Inmaculada Gijón
    • Categoría y clasificación3ª Cadete - Grupo 1
    • Resultado: 
  • Cadete C
    • Partido: ATL LUGONES B - CADETE C
    • Fecha: sábado 22 febrero
    • Hora: 13:15h (bus 11:45h)
    • Lugar: Santa Bárbara
    • Categoría y clasificación3ª Cadete - Grupo 5
    • Resultado: 
  • Infantil A
    • Partido: INFANTIL A - C.D. LOS CAMPOS
    • Fecha: sábado 22 febrero
    • Hora: 11:30h
    • Lugar: Colegio Inmaculada Gijón
    • Categoría y clasificación2ª Infantil -  Grupo A
    • Resultado: 
  • Infantil B
    • Partido: C.D. LOS CAMPOS B - INFANTIL B
    • Fecha: sábado 22 febrero
    • Hora: 10:00h (bus 08:30h)
    • Lugar: La Marzaniella
    • Categoría y clasificación3ª Infantil - Grupo 4
    • Resultado: 
  • Infantil C
    • Partido: U.D. GIJÓN IND. B - INFANTIL C
    • Fecha: sábado 22 febrero
    • Hora: 16:00h
    • Lugar: El Frontón
    • Categoría y clasificación3ª Infantil - Grupo 1
    • Resultado: 
  • Alevín A
    • Partido: ASTUR C.F. - ALEVÍN A
    • Fecha: sábado 22 febrero
    • Hora: 15:30 (bus 14:00h)
    • Lugar: Hermanos Llana
    • Categoría y clasificación1ª Alevín
    • Resultado:
  • Alevín B
    • Partido: ALEVÍN B - E.F. JIN
    • Fecha: sábado 22 febrero
    • Hora: 10:00h
    • Lugar: Colegio Inmaculada Gijón
    • Categoría y clasificación3ª Alevín - Grupo 1
    • Resultado: 
  • Alevín C
    • Partido: ALEVÍN C - C.D. MONTEVIL D
    • Fecha: sábado 22 febrero
    • Hora: 18:00h
    • Lugar: Colegio Inmaculada Gijón
    • Categoría y clasificación3ª Alevín - Grupo 8
    • Resultado: 
  • Alevín D
    • Partido: ALEVÍN D - A.C.D. ALCAVA B
    • Fecha: sábado 22 febrero
    • Hora: 18:00h
    • Lugar: Colegio Inmaculada Gijón
    • Categoría y clasificación3ª Alevín - Grupo 8
    • Resultado:
  • Alevín E
    • Partido: ALEVÍN E - VERIÑA C.F. C
    • Fecha: sábado 22 febrero
    • Hora: 10:00h
    • Lugar: Colegio Inmaculada Gijón
    • Categoría y clasificación3ª Alevín - Grupo 2
    • Resultado:
  • Benjamín A
    • Partido: VERIÑA C.F. C - BENJAMÍN A
    • Fecha: sábado 22 febrero
    • Hora: 19:00h
    • Lugar: Col. García Lorca
    • Categoría y clasificación2ª Benjamín - Grupo 1
    • Resultado: 
  • Benjamín B
    • Partido: BENJAMÍN B - CLUB VICTORIA B
    • Fecha: sábado 22 febrero
    • Hora: 16:15h
    • Lugar: Colegio Inmaculada Gijón
    • Categoría y clasificación3ª Benjamín - Grupo 4
    • Resultado:
  • Benjamín C
    • Partido: BENJAMÍN C - E.F. VIESQUES J.URIBE B
    • Fecha: sábado 22 febrero
    • Hora: 13:15h
    • Lugar: Colegio Inmaculada Gijón
    • Categoría y clasificación3ª Benjamín - Grupo 3
    • Resultado:
  • Benjamín D
    • Partido: Q. SAN EUTIQUIO - BENJAMÍN D
    • Fecha: sábado 22 febrero
    • Hora: 13:00h
    • Lugar: Poli. Llano
    • Categoría y clasificación3ª Benjamín - Grupo 2
    • Resultado: 
  • Benjamín E
    • Partido: BENJAMÍN E - PUERTO DE GIJÓN
    • Fecha: sábado 22 febrero
    • Hora: 12:00h
    • Lugar: Colegio Inmaculada Gijón
    • Categoría y clasificación3ª Benjamín - Grupo 1
    • Resultado:

Compartir:

Publicar un comentario

 
Subir
Copyright © 2015 Colegio Inmaculada Concepción - Actividades Paraescolares . Propiedad de Colegio de la Inmaculada Concepción Jesuitas Gijón