Últimas noticias

lunes, 24 de febrero de 2014

FÚTBOL | Horarios partidos 1-2 marzo


Horarios de los partidos que se disputarán esta semana:
  • Juvenil A
    • Partido:  (Descansa)
    • Fecha: 
    • Hora: 
    • Lugar: 
    • Categoría y clasificación: Liga Nacional Juvenil
    • Resultado: 
  • Juvenil B
    • Partido: JUVENIL B - SAN LOREZNO C.F.
    • Fecha: sábado 1 marzo
    • Hora: 16:00h
    • Lugar: Colegio Inmaculada Gijón
    • Categoría y clasificación3ª Juvenil - Grupo I
    • Resultado: 
  • Juvenil C
    • Partido: ORIAMENDI F.S. - JUVENIL C 
    • Fecha: sábado 1 marzo
    • Hora: 16:00h
    • Lugar: Federación Nº 1
    • Categoría y clasificación3ª Juvenil - Grupo I
    • Resultado:
  • Cadete A
    • Partido:  (Descansa)
    • Fecha: 
    • Hora: 
    • Lugar: 
    • Categoría y clasificación1ª Cadete
    • Resultado: 
  • Cadete B
    • Partido: ASUNCIÓN C.F. - CADETE B 
    • Fecha: sábado 1 marzo
    • Hora: 10:00h
    • Lugar: Central U. Laboral
    • Categoría y clasificación3ª Cadete - Grupo 1
    • Resultado: 
  • Cadete C
    • Partido: CADETE C - U.D. LLANERA
    • Fecha: sábado 1 marzo
    • Hora: 13:30h
    • Lugar: Colegio Inmaculada Gijón
    • Categoría y clasificación3ª Cadete - Grupo 5
    • Resultado: 
  • Infantil A
    • Partido: TSK ROCES B - INFANTIL A
    • Fecha: sábado 1 marzo
    • Hora: 12:00h
    • Lugar: Covadonga
    • Categoría y clasificación2ª Infantil -  Grupo A
    • Resultado: 
  • Infantil B
    • Partido: INFANTIL B - U.D. LLANERA B
    • Fecha: sábado 1 marzo
    • Hora: 11:30h
    • Lugar: Colegio Inmaculada Gijón
    • Categoría y clasificación3ª Infantil - Grupo 4
    • Resultado: 
  • Infantil C
    • Partido: INFANTIL C - VERIÑA C.F. B
    • Fecha: sábado 1 marzo
    • Hora: 18:00h
    • Lugar: Colegio Inmaculada Gijón
    • Categoría y clasificación3ª Infantil - Grupo 1
    • Resultado: 
  • Alevín A
    • Partido: ALEVÍN A - REAL AVILÉS
    • Fecha: sábado 1 marzo
    • Hora: 10:00h
    • Lugar: Colegio Inmaculada Gijón
    • Categoría y clasificación1ª Alevín
    • Resultado:
  • Alevín B
    • Partido: U.D. GIJÓN IND - ALEVÍN B
    • Fecha: sábado 1 marzo
    • Hora: 10:00h
    • Lugar: El Frontón
    • Categoría y clasificación3ª Alevín - Grupo 1
    • Resultado: 
  • Alevín C
    • Partido: C.D. MONTEVIL B - ALEVÍN C
    • Fecha: sábado 1 marzo
    • Hora: 14:00h
    • Lugar: Montevil
    • Categoría y clasificación3ª Alevín - Grupo 8
    • Resultado: 
  • Alevín D
    • Partido: C.D. MONTEVIL D - ALEVÍN D
    • Fecha: sábado 1 marzo
    • Hora: 10:00h
    • Lugar: Montevil
    • Categoría y clasificación3ª Alevín - Grupo 8
    • Resultado:
  • Alevín E
    • Partido: C.F. ESTUDIANTES B - ALEVÍN E
    • Fecha: sábado 1 marzo
    • Hora: 10:45
    • Lugar: Nuevo San Julián
    • Categoría y clasificación3ª Alevín - Grupo 2
    • Resultado:
  • Benjamín A
    • Partido: BENJAMÍN A - S.D. LLANO 200
    • Fecha: sábado 1 marzo
    • Hora: 12:30h
    • Lugar: Colegio Inmaculada Gijón
    • Categoría y clasificación2ª Benjamín - Grupo 1
    • Resultado: 
  • Benjamín B
    • Partido: ORIAMENDI F.S. B - BENJAMÍN B
    • Fecha: sábado 1 marzo
    • Hora: 10:00h
    • Lugar: Pol. Llano
    • Categoría y clasificación3ª Benjamín - Grupo 4
    • Resultado:
  • Benjamín C
    • Partido: LAS CALLEJAS - BENJAMÍN C
    • Fecha: sábado 1 marzo
    • Hora: 10:15h (bus 09:00h)
    • Lugar: Pol. Villaviciosa
    • Categoría y clasificación3ª Benjamín - Grupo 3
    • Resultado:
  • Benjamín D
    • Partido: BENJAMÍN D - E.F. VIESQUES J.URIBE
    • Fecha: sábado 1 marzo
    • Hora: 11:00h
    • Lugar: Colegio Inmaculada Gijón
    • Categoría y clasificación3ª Benjamín - Grupo 2
    • Resultado: 
  • Benjamín E
    • Partido: VERIÑA C.F. D - BENJAMÍN E
    • Fecha: sábado 1 marzo
    • Hora: 12:00h
    • Lugar: Col. García Lorca
    • Categoría y clasificación3ª Benjamín - Grupo 1
    • Resultado:

Compartir:

Publicar un comentario

 
Subir
Copyright © 2015 Colegio Inmaculada Concepción - Actividades Paraescolares . Propiedad de Colegio de la Inmaculada Concepción Jesuitas Gijón