Últimas noticias

lunes, 20 de enero de 2014

FÚTBOL | Horarios partidos 25-26 enero


Horarios de los partidos de la próxima jornada:



  • Juvenil A
    • Partido: JUVENIL A - C.D. LLANES
    • Fecha: sábado 25 enero
    • Hora: 16:15h
    • Lugar: Colegio Inmaculada Gijón
    • Categoría y clasificación: Liga Nacional Juvenil
    • Resultado: 
  • Juvenil B
    • Partido: JUVENIL B - C.D. DEVA
    • Fecha: domingo 26 enero
    • Hora: 12:30h
    • Lugar: Colegio Inmaculada Gijón
    • Categoría y clasificación3ª Juvenil - Grupo I
    • Resultado: 
  • Juvenil C
    • Partido: A.D. LLOREDA - JUVENIL C
    • Fecha: sábado 25 enero
    • Hora: 16:00h
    • Lugar: Lloreda
    • Categoría y clasificación3ª Juvenil - Grupo I
    • Resultado:
  • Cadete A
    • Partido: CADETE A - ANDÉS C.F.
    • Fecha: sábado 25 enero
    • Hora: 11:30h
    • Lugar: Colegio Inmaculada Gijón
    • Categoría y clasificación1ª Cadete
    • Resultado: 
  • Cadete B
    • Partido: CADETE B - C.D. MONTEVIL
    • Fecha: sábado 25 enero
    • Hora: 13:30h
    • Lugar: Colegio Inmaculada Gijón
    • Categoría y clasificación3ª Cadete - Grupo 1
    • Resultado: 
  • Cadete C
    • Partido: C.D. MANUEL RUBIO C - CADETE C
    • Fecha: sábado 25 enero
    • Hora: 16:00h
    • Lugar: Los Pericones
    • Categoría y clasificación3ª Cadete - Grupo 5
    • Resultado: 
  • Infantil A
    • Partido: REAL AVILÉS B - INFANTIL A
    • Fecha: sábado 25 enero
    • Hora: 10:00h (bus 08:30h)
    • Lugar: La Toba II
    • Categoría y clasificación2ª Infantil -  Grupo A
    • Resultado: 
  • Infantil B
    • Partido: CLUB MARINO LUANCO - INFANTIL B
    • Fecha: sábado 25 enero
    • Hora: 13:45h (bus 12:15h)
    • Lugar: Balbín
    • Categoría y clasificación3ª Infantil - Grupo 4
    • Resultado: 
  • Infantil C
    • Partido: MEDICENTRO ARENAL C - INFANTIL C
    • Fecha: sábado 25 enero
    • Hora: 10:00h
    • Lugar: El Tragamón I
    • Categoría y clasificación3ª Infantil - Grupo 1
    • Resultado: 
  • Alevín A
    • Partido: ALEVÍN A - REAL SPORTING
    • Fecha: sábado 25 enero
    • Hora: 10:00h
    • Lugar: Colegio Inmaculada Gijón
    • Categoría y clasificación1ª Alevín
    • Resultado:
  • Alevín B
    • Partido: ALEVÍN B - C.D. MANUEL RUBIO B
    • Fecha: sábado 25 enero
    • Hora: 18:15h
    • Lugar: Colegio Inmaculada Gijón
    • Categoría y clasificación3ª Alevín - Grupo 1
    • Resultado: 
  • Alevín C
    • Partido: ALEVÍN C - C.D. MANUEL RUBIO D
    • Fecha: sábado 25 enero
    • Hora: 10:00h
    • Lugar: Colegio Inmaculada Gijón
    • Categoría y clasificación3ª Alevín - Grupo 8
    • Resultado: 
  • Alevín D
    • Partido: ALEVÍN D - S.D. LLANO 2000 E
    • Fecha: sábado 25 enero
    • Hora: 18:15h
    • Lugar: Colegio Inmaculada Gijón
    • Categoría y clasificación3ª Alevín - Grupo 8
    • Resultado:
  • Alevín E
    • Partido: C.D. MONTEVIL - ALEVÍN E
    • Fecha: sábado 25 enero
    • Hora: 10:00h
    • Lugar: Montevil
    • Categoría y clasificación3ª Alevín - Grupo 2
    • Resultado:
  • Benjamín A
    • Partido: BENJAMÍN A - ASUNCIÓN C.F.
    • Fecha: sábado 25 enero
    • Hora: 12:00h
    • Lugar: Colegio Inmaculada Gijón
    • Categoría y clasificación2ª Benjamín - Grupo 1
    • Resultado: 
  • Benjamín B
    • Partido: CODEMA E - BENJAMÍN B
    • Fecha: sábado 25 enero
    • Hora: 11:00h
    • Lugar: El Claret - Pista
    • Categoría y clasificación3ª Benjamín - Grupo 4
    • Resultado:
  • Benjamín C
    • Partido: BENJAMÍN C - C.D. MANUEL RUBIO B
    • Fecha: sábado 25 enero
    • Hora: 13:30h
    • Lugar: Colegio Inmaculada Gijón
    • Categoría y clasificación3ª Benjamín - Grupo 3
    • Resultado:
  • Benjamín D
    • Partido: C.D. MANUEL RUBIO D - BENJAMÍN D
    • Fecha: sábado 25 enero
    • Hora: 20:00h
    • Lugar: Los Pericones - Pista
    • Categoría y clasificación3ª Benjamín - Grupo 2
    • Resultado: 
  • Benjamín E
    • Partido: CODEMA B - BENJAMÍN E
    • Fecha: sábado 25 enero
    • Hora: 13:00h
    • Lugar: El Claret - Pista
    • Categoría y clasificación3ª Benjamín - Grupo 1
    • Resultado:

Compartir:

Publicar un comentario

 
Subir
Copyright © 2015 Colegio Inmaculada Concepción - Actividades Paraescolares . Propiedad de Colegio de la Inmaculada Concepción Jesuitas Gijón