Últimas noticias

lunes, 20 de enero de 2014

VOLEIBOL | Horarios partidos 23-25 enero



Horarios de los partidos que se disputarán el próximo fin de semana:


  • Juvenil A
    • Partido: Juvenil B - Juvenil A
    • Fecha y hora: sábado 25 enero 16:30h
    • Lugar: Colegio Inmaculada Gijón
    • Categoría y clasificación: 2ª Juvenil
    • Resultado:
  • Juvenil B
    • Partido: Juvenil B - Juvenil A
    • Fecha y hora: sábado 25 enero 16:30h
    • Lugar: Colegio Inmaculada Gijón
    • Categoría y clasificación2ª Juvenil
    • Resultado:
  • Cadete A
    • Partido: Cadete A - RGCC
    • Fecha y hora: jueves 23 enero 19:45h
    • Lugar: Colegio Inmaculada Gijón
    • Categoría y clasificaciónCadete A2 - Grupo A
    • Resultado:
    • Partido: Curtidora Veterinaria Versalles - Cadete A
    • Fecha y hora: sábado 25 enero 11:30h
    • Lugar: Polideportivo Los Canapes
    • Categoría y clasificaciónCadete A2 - Grupo A
    • Resultado:
  • Cadete B
    • Partido: Cadete B - RGCC
    • Fecha y hora: viernes 24 enero 18:00h
    • Lugar: Colegio Inmaculada Gijón
    • Categoría y clasificaciónCadete A2 - Grupo A
    • Resultado:
    • Partido: Cadete B - IES Nº1
    • Fecha y hora: sábado 25 enero 13:30h
    • Lugar: Polideportivo Los Canapes
    • Categoría y clasificaciónCadete A2 - Grupo A
    • Resultado:
  • Infantil A
    • Partido: Infantil A - I.E.S. Nº 1 
    • Fecha y hora: sábado 25 enero 12:00h
    • Lugar: Colegio Inmaculada Gijón
    • Categoría y clasificación:  Infantil A-2 - Grupo A
    • Resultado:
  • Infantil B
    • Partido: C. Virgen Mediadora - Infantil B
    • Fecha y hora: sábado 25 enero 11:00h
    • Lugar: Pabellón de La Arena
    • Categoría y clasificaciónInfantil A-2 - Grupo A
    • Resultado:
  • Alevín A
    • Partido: Alevín A - C. San Félix
    • Fecha y hora: sábado 25 enero 10:00h
    • Lugar: Colegio Inmaculada Gijón
    • Categoría y clasificaciónAlevín Mini-Voley Grupo A
    • Resultado:
  • Alevín B
    • Partido:  Alevín B - C. Laviada A
    • Fecha y hora: sábado 25 enero 10:00h
    • Lugar: Colegio Inmaculada Gijón
    • Categoría y clasificaciónAlevín Mini-Voley Grupo B
    • Resultado:
  • Benjamín A
    • Partido: Benjamín A - C. Virgen Mediadora
    • Fecha y hora: sábado 25 enero 11:00h
    • Lugar: Colegio Inmaculada Gijón
    • Categoría y clasificaciónBenjamín Mini-Voley Grupo B
    • Resultado:
  • Benjamín B
    • Partido: Benjamín B - C. Virgen Mediadora
    • Fecha y hora: sábado 25 enero 11:00h
    • Lugar: Colegio Inmaculada Gijón
    • Categoría y clasificaciónBenjamín Mini-Voley Grupo A
    • Resultado: 
  • Benjamín C
    • Partido: Miguel de Cervantes - Benjamín C
    • Fecha y hora: sábado 25 enero 18:00h
    • Lugar: C.P. Miguel de Cervantes
    • Categoría y clasificaciónBenjamín Mini-Voley Grupo A
    • Resultado:

Compartir:

Publicar un comentario

 
Subir
Copyright © 2015 Colegio Inmaculada Concepción - Actividades Paraescolares . Propiedad de Colegio de la Inmaculada Concepción Jesuitas Gijón