Últimas noticias

lunes, 16 de diciembre de 2013

FÚTBOL | Horarios partidos 21-22 diciembre


Horarios de los partidos que se disputarán los días 21 y 22 de diciembre:
  • Juvenil A
    • Partido: C.D. ROMANÓN - JUVENIL A
    • Fecha: sábado 21 diciembre
    • Hora: 16:30h (bus 15:00h)
    • Lugar: El Bayu
    • Categoría y clasificación: Liga Nacional Juvenil
    • Resultado: 
  • Juvenil B
    • Partido: ORIAMENDI F.S. - JUVENIL B
    • Fecha: domingo 22 diciembre
    • Hora: 18:00h
    • Lugar: Federación Nº1
    • Categoría y clasificación3ª Juvenil - Grupo I
    • Resultado: 
  • Juvenil C
    • Partido: JUVENIL C - UNIÓN C. CEARES
    • Fecha: domingo 22 diciembre
    • Hora: 12:30h
    • Lugar: Colegio Inmaculada Gijón
    • Categoría y clasificación3ª Juvenil - Grupo I
    • Resultado:
  • Cadete A
    • Partido: CADETE A - ASTUR C.F.
    • Fecha: viernes 20 diciembre
    • Hora: 16:00h
    • Lugar: Colegio Inmaculada Gijón
    • Categoría y clasificación1ª Cadete
    • Resultado: 
  • Cadete B
    • Partido: S.D. ATL. CAMOCHA - CADETE B 
    • Fecha: domingo 22 diciembre
    • Hora: 11:30h
    • Lugar: Municipal Vega
    • Categoría y clasificación3ª Cadete - Grupo 1
    • Resultado: 
  • Cadete C
    • Partido: CADETE C - LA FRESNEDA C.F. 
    • Fecha: sábado 21 diciembre
    • Hora: 15:45h
    • Lugar: Colegio Inmaculada Gijón
    • Categoría y clasificación3ª Cadete - Grupo 5
    • Resultado: 
  • Infantil A
    • Partido: A.VV.C. ROCES - INFANTIL A
    • Fecha: sábado 21 diciembre
    • Hora: 10:00h
    • Lugar: Covadonga
    • Categoría y clasificación2ª Infantil -  Grupo A
    • Resultado: 
  • Infantil B
    • Partido: INFANTIL B - C.D. MONTEVIL C
    • Fecha: sábado 21 diciembre
    • Hora: 12:30h
    • Lugar: Colegio Inmaculada Gijón
    • Categoría y clasificación3ª Infantil - Grupo 4
    • Resultado: 
  • Infantil C
    • Partido: INFANTIL C - C.D. MONTEVIL
    • Fecha: sábado 21 diciembre
    • Hora: 18:00h
    • Lugar: Colegio Inmaculada Gijón
    • Categoría y clasificación3ª Infantil - Grupo 1
    • Resultado: 
  • Alevín A
    • Partido: Alevín A - C.D. Quirinal 
    • Fecha: martes 24 diciembre
    • Hora: 11:30h
    • Lugar: Colegio Inmaculada Gijón
    • Categoría y clasificación1ª Alevín
    • Resultado:
  • Alevín B
    • Partido: S.D. ATL. CAMOCHA - ALEVÍN B 
    • Fecha: sábado 21 diciembre
    • Hora: 10:30h
    • Lugar: Municipal Vega
    • Categoría y clasificación3ª Alevín - Grupo 1
    • Resultado: 
  • Alevín C
    • Partido: C.D. MONTEVIL C - ALEVÍN C
    • Fecha: sábado 21 diciembre
    • Hora: 16:45h
    • Lugar: Montevil
    • Categoría y clasificación3ª Alevín - Grupo 8
    • Resultado: 
  • Alevín D
    • Partido: BERRÓN C.F. B - ALEVÍN D
    • Fecha: sábado 21 diciembre
    • Hora: 10:30h (bus 09:00h)
    • Lugar: Sergio Sánchez II
    • Categoría y clasificación3ª Alevín - Grupo 8
    • Resultado:
  • Alevín E
    • Partido: ALEVÍN E - A.VV.C ROCES B
    • Fecha: sábado 21 diciembre
    • Hora: 11:00h
    • Lugar: Colegio Inmaculada Gijón
    • Categoría y clasificación3ª Alevín - Grupo 2
    • Resultado:
  • Benjamín A
    • Partido: CODEMA - BENJAMÍN A
    • Fecha: sábado 21 diciembre
    • Hora: 13:30h
    • Lugar: El Claret - Pista
    • Categoría y clasificación2ª Benjamín - Grupo 1
    • Resultado: 
  • Benjamín B
    • Partido: BENJAMÍN B - S.D. LLANO 2000 E
    • Fecha: sábado 21 diciembre
    • Hora: 10:45h
    • Lugar: Colegio Inmaculada Gijón
    • Categoría y clasificación3ª Benjamín - Grupo 4
    • Resultado:
  • Benjamín C
    • Partido: VERIÑA C.F. B - BENJAMÍN C
    • Fecha: sábado 21 diciembre
    • Hora: 10:45h
    • Lugar: Col. García Lorca
    • Categoría y clasificación3ª Benjamín - Grupo 3
    • Resultado:
  • Benjamín D
    • Partido: BENJAMÍN D - VERIÑA C.F.
    • Fecha: sábado 21 diciembre
    • Hora: 12:00h
    • Lugar: Colegio Inmaculada Gijón
    • Categoría y clasificación3ª Benjamín - Grupo 2
    • Resultado: 
  • Benjamín E
    • Partido: BENJAMÍN E - C.D. MONTEVIL
    • Fecha: sábado 21 diciembre
    • Hora: 13:15h
    • Lugar: Colegio Inmaculada Gijón
    • Categoría y clasificación3ª Benjamín - Grupo 1
    • Resultado:

Compartir:

Publicar un comentario

 
Subir
Copyright © 2015 Colegio Inmaculada Concepción - Actividades Paraescolares . Propiedad de Colegio de la Inmaculada Concepción Jesuitas Gijón