Últimas noticias

lunes, 16 de diciembre de 2013

VOLEIBOL | Horarios partidos 20-21 diciembre


Horarios de los partido que se disputarán los días 20-21 de diciembre:
  • Juvenil A
    • Partido: JUVENIL A - RGCC B
    • Fecha y hora: sábado 21 diciembre 16:30h
    • Lugar: Colegio Inmaculada Gijón 
    • Categoría y clasificación: 2ª Juvenil
    • Resultado:
  • Juvenil B
    • Partido: JUVENIL B - C.V. SIERO
    • Fecha y hora: sábado 21 diciembre 19:00h
    • Lugar: Colegio Inmaculada Gijón 
    • Categoría y clasificación2ª Juvenil
    • Resultado:
  • Cadete A
    • Partido:  I.E.S. CALDERÓN DE LA BARCA - CADETE A
    • Fecha y hora: viernes 20 diciembre 17:15H
    • Lugar: Polideportivo IES Calderón de la Barca
    • Categoría y clasificaciónCadete A2 - Grupo A
    • Resultado:
  • Cadete B
    • Partido: CADETE B - RGCC
    • Fecha y hora: sábado 21 diciembre 13:00H
    • Lugar: Colegio Inmaculada Gijón 
    • Categoría y clasificaciónCadete A2 - Grupo A
    • Resultado:
  • Infantil A
    • Partido: INFANTIL A - LA CALZADA VOLEY
    • Fecha y hora: sábado 21 diciembre 11:30H
    • Lugar: Colegio Inmaculada Gijón 
    • Categoría y clasificación:  Infantil A-2 - Grupo A
    • Resultado:
  • Infantil B
    • Partido: RGCC C - INFANTIL B 
    • Fecha y hora: viernes 20 diciembre 18:00H
    • Lugar: Polideportivo Braulio García - RGCC
    • Categoría y clasificaciónInfantil A-2 - Grupo A
    • Resultado:
  • Alevín A
    • Partido: ALEVÍN A - CP GASPAR MELCHOR DE JOVELLANOS A 
    • Fecha y hora: sábado 21 diciembre 10:00H
    • Lugar: Colegio Inmaculada Gijón 
    • Categoría y clasificaciónAlevín Mini-Voley Grupo A
    • Resultado:
  • Alevín B
    • Partido: ALEVÍN B - C. MIGUEL DE CERVANTES B
    • Fecha y hora: sábado 21 diciembre 10:00H
    • Lugar: Colegio Inmaculada Gijón 
    • Categoría y clasificaciónAlevín Mini-Voley Grupo B
    • Resultado:
  • Benjamín A
    • Partido: CP MIGUEL DE CERVANTES F - BENJAMÍN A
    • Fecha y hora: sábado 21 diciembre 10:00H
    • Lugar: CP Miguel de Cervantes
    • Categoría y clasificaciónBenjamín Mini-Voley Grupo B
    • Resultado:
  • Benjamín B
  • Benjamín C
    • Partido: C SAN FÉLIX B - BENJAMÍN C
    • Fecha y hora: sábado 21 diciembre 10:30H
    • Lugar: Polideportivo de Candás
    • Categoría y clasificaciónBenjamín Mini-Voley Grupo A
    • Resultado:

Compartir:

Publicar un comentario

 
Subir
Copyright © 2015 Colegio Inmaculada Concepción - Actividades Paraescolares . Propiedad de Colegio de la Inmaculada Concepción Jesuitas Gijón