Últimas noticias

lunes, 25 de noviembre de 2013

FÚTBOL | Horarios partidos 30 noviembre


Horarios de los partidos de la próxima jornada:
  • Juvenil A
    • Partido: JUVENIL A - U.D. SAN CLAUDIO
    • Fecha: sábado 30 noviembre  
    • Hora: 15:45h
    • Lugar: Colegio Inmaculada Concepción Gijón
    • Categoría y clasificación: Liga Nacional Juvenil
    • Resultado: 
  • Juvenil B
    • Partido: JUVENIL B - PUERTO DE GIJÓN
    • Fecha: domingo 1 diciembre
    • Hora: 12:30h
    • Lugar: Colegio Inmaculada Concepción Gijón
    • Categoría y clasificación3ª Juvenil - Grupo I
    • Resultado: 
  • Juvenil C
    • Partido: (Descansa)
    • Fecha: 
    • Hora: 
    • Lugar: 
    • Categoría y clasificación3ª Juvenil - Grupo I
    • Resultado:
  • Cadete A
    • Partido: CLUB ALCAZAR - CADETE A
    • Fecha: sábado 30 noviembre
    • Hora: 12:15h (bus 10:30h)
    • Lugar: Los Llerones
    • Categoría y clasificación1ª Cadete
    • Resultado: 
  • Cadete B
    • Partido: CADETE B - PUERTO DE GIJÓN
    • Fecha: sábado 30 noviembre  
    • Hora: 13:30h
    • Lugar: Colegio Inmaculada Concepción Gijón
    • Categoría y clasificación3ª Cadete - Grupo 1
    • Resultado: 
  • Cadete C
    • Partido: DPTA. PILOÑESA - CADETE C
    • Fecha: sábado 30 noviembre
    • Hora: 15:30h (bus 13:30h)
    • Lugar: La Coviella
    • Categoría y clasificación3ª Cadete - Grupo 5
    • Resultado: 
  • Infantil A
    • Partido: INFANTIL A - C.D. VILLA DE PRAVIA
    • Fecha: sábado 30 noviembre  
    • Hora: 11:30h
    • Lugar: Colegio Inmaculada Concepción Gijón
    • Categoría y clasificación2ª Infantil -  Grupo A
    • Resultado: 
  • Infantil B
    • Partido: (aplazado)
    • Fecha: 
    • Hora: 
    • Lugar: 
    • Categoría y clasificación3ª Infantil - Grupo 4
    • Resultado: 
  • Infantil C
    • Partido: E.F. JIN - INFANTIL C
    • Fecha: sábado 30 noviembre
    • Hora: 11:45h
    • Lugar: Municipal Vega
    • Categoría y clasificación3ª Infantil - Grupo 1
    • Resultado: 
  • Alevín A
    • Partido: CENTRO ASTURIANO - ALEVÍN A
    • Fecha: sábado 30 noviembre
    • Hora: 12:15h (bus 10:30h)
    • Lugar: El Naranco
    • Categoría y clasificación1ª Alevín
    • Resultado:
  • Alevín B
    • Partido: ALEVÍN B - VERIÑA C.F. B
    • Fecha: sábado 30 noviembre  
    • Hora: 18:00h
    • Lugar: Colegio Inmaculada Concepción Gijón
    • Categoría y clasificación3ª Alevín - Grupo 1
    • Resultado: 
  • Alevín C
    • Partido: ALEVÍN C - L'ENTREGU C.F. B
    • Fecha: sábado 30 noviembre  
    • Hora: 18:00h
    • Lugar: Colegio Inmaculada Concepción Gijón
    • Categoría y clasificación3ª Alevín - Grupo 8
    • Resultado: 
  • Alevín D
    • Partido: ALEVÍN D - C.D. MANUEL RUBIO C
    • Fecha: sábado 30 noviembre  
    • Hora: 10:00h
    • Lugar: Colegio Inmaculada Concepción Gijón
    • Categoría y clasificación3ª Alevín - Grupo 8
    • Resultado:
  • Alevín E
    • Partido: C.D. LA BRAÑA D - ALEVÍN E
    • Fecha: sábado 30 noviembre
    • Hora: 12:30h
    • Lugar: El Mortero
    • Categoría y clasificación3ª Alevín - Grupo 2
    • Resultado:
  • Benjamín A
    • Partido: C.D. MANUEL RUBIO - BENJAMÍN A
    • Fecha: sábado 30 noviembre
    • Hora: 19:15h
    • Lugar: Los Pericones
    • Categoría y clasificación2ª Benjamín - Grupo 1
    • Resultado: 
  • Benjamín B
    • Partido: BENJAMÍN B - MEDICENTRO ARENAL E
    • Fecha: sábado 30 noviembre  
    • Hora: 13:00h
    • Lugar: Colegio Inmaculada Concepción Gijón
    • Categoría y clasificación3ª Benjamín - Grupo 4
    • Resultado:
  • Benjamín C
    • Partido: C.F. ESTUDIANTES - BENJAMÍN C
    • Fecha: sábado 30 noviembre
    • Hora: 15:45h
    • Lugar: Nuevo San Julián
    • Categoría y clasificación3ª Benjamín - Grupo 3
    • Resultado:
  • Benjamín D
    • Partido: BENJAMÍN D - C.F. ESTUDIANTES B
    • Fecha: sábado 30 noviembre  
    • Hora: 11:30h
    • Lugar: Colegio Inmaculada Concepción Gijón
    • Categoría y clasificación3ª Benjamín - Grupo 2
    • Resultado: 
  • Benjamín E
    • Partido: BENJAMÍN E - C.D. MANUEL RUBIO C
    • Fecha: sábado 30 noviembre  
    • Hora: 10:00h
    • Lugar: Colegio Inmaculada Concepción Gijón 
    • Categoría y clasificación3ª Benjamín - Grupo 1
    • Resultado:

Compartir:

Publicar un comentario

 
Subir
Copyright © 2015 Colegio Inmaculada Concepción - Actividades Paraescolares . Propiedad de Colegio de la Inmaculada Concepción Jesuitas Gijón