Últimas noticias

lunes, 25 de noviembre de 2013

VOLEIBOL | Horarios partidos 30 noviembre


Horarios de los partidos de la próxima jornada:
  • Juvenil A
    • Partido: Juvenil A- C.V. El Cabido Noreña
    • Fecha y hora: sábado 30 de noviembre 18:00h
    • Lugar: Colegio Inmaculada Gijón - Cancha Verde
    • Categoría y clasificación: 2ª Juvenil
    • Resultado:
  • Juvenil B
    • Partido: Juvenil B- R.G.C. Covadonga B
    • Fecha y hora: sábado 30 de noviembre 16:00h
    • Lugar: Colegio Inmaculada Gijón - Cancha Verde
    • Categoría y clasificación2ª Juvenil
    • Resultado:
  • Cadete A
    • Partido: Club Náutico Carreño B - Cadete A
    • Fecha y hora: sábado 30 de noviembre 10:30h
    • Lugar: Polideportivo Vicente López Carril
    • Categoría y clasificaciónCadete A2 - Grupo A
    • Resultado:
  • Cadete B
    • Partido: Cadete B- La Curtidora- Veterinaria Versalles
    • Fecha y hora: sábado 30 de noviembre 13:00h
    • Lugar: Colegio Inmaculada Gijón - Cancha Verde
    • Categoría y clasificaciónCadete A2 - Grupo A
    • Resultado:
  • Infantil A
    • Partido: Infantil A- C. Virgen Mediadora FEF
    • Fecha y hora: sábado 30 de noviembre 13:30h
    • Lugar: Colegio Inmaculada Gijón - Pabellón
    • Categoría y clasificación:  Infantil A-2 - Grupo A
    • Resultado:
  • Infantil B
    • Partido: La Asunción - Infantil B
    • Fecha y hora: sábado 30 de noviembre 11:30h
    • Lugar: Colegio La Asunción
    • Categoría y clasificaciónInfantil A-2 - Grupo A
    • Resultado:
  • Alevín A
    • Partido: Alevín A- C. Laviada B
    • Fecha y hora: sábado 30 de noviembre 11:30h
    • Lugar: Colegio Inmaculada Gijón - Cancha Verde
    • Categoría y clasificaciónAlevín Mini-Voley Grupo A
    • Resultado:
  • Alevín B
    • Partido: La Asunción B - Alevín B
    • Fecha y hora: sábado 30 de noviembre 13:45h
    • Lugar: Colegio La Asunción
    • Categoría y clasificaciónAlevín Mini-Voley Grupo B
    • Resultado:
  • Benjamín A
    • Partido: Benjamín A- C. San Félix A
    • Fecha y hora: sábado 30 de noviembre 10:00h
    • Lugar: Colegio Inmaculada Gijón - Cancha Verde
    • Categoría y clasificaciónBenjamín Mini-Voley Grupo B
    • Resultado:
  • Benjamín B
    • Partido: Benjamín B- C. Miguel de Cervantes D 
    • Fecha y hora: sábado 30 de noviembre 10:00h
    • Lugar: Colegio Inmaculada Gijón - Cancha Verde
    • Categoría y clasificaciónBenjamín Mini-Voley Grupo A
    • Resultado: 
  • Benjamín C
    • Partido: La Asunción A - Benjamín C
    • Fecha y hora: sábado 30 de noviembre 12:15h
    • Lugar: Colegio La Asunción
    • Categoría y clasificaciónBenjamín Mini-Voley Grupo A
    • Resultado:

Compartir:

Publicar un comentario

 
Subir
Copyright © 2015 Colegio Inmaculada Concepción - Actividades Paraescolares . Propiedad de Colegio de la Inmaculada Concepción Jesuitas Gijón