Últimas noticias

lunes, 18 de noviembre de 2013

FÚTBOL | Horarios partidos 23-24 noviembre


Horarios de los partidos que se disputarán la próxima jornada:

  • Juvenil A
    • Partido: MEDICENTRO ARENAL - JUVENIL A
    • Fecha: sábado 23 de noviembre
    • Hora: 17:00h
    • Lugar: El Tragamón I
    • Categoría y clasificación: Liga Nacional Juvenil
    • Resultado:
    • Goles:  
  • Juvenil B
    • Partido: (Descansa)
    • Fecha: 
    • Hora: 
    • Lugar: 
    • Categoría y clasificación3ª Juvenil - Grupo I
    • Resultado:
    • Goles: 
  • Juvenil C
    • Partido: C.D. DEVA - JUVENIL C
    • Fecha: sábado 23 de noviembre
    • Hora: 15:45h
    • Lugar: Universidad Laboral
    • Categoría y clasificación3ª Juvenil - Grupo I
    • Resultado:
    • Goles: 
  • Cadete A
    • Partido: CADETE A - REAL AVILÉS
    • Fecha: domingo 24 de noviembre
    • Hora: 12:00h
    • Lugar: Colegio Inmaculada Gijón
    • Categoría y clasificación1ª Cadete
    • Resultado:
    • Goles: 
  • Cadete B
    • Partido: ORIAMENDI F.S. - CADETE B 
    • Fecha: sábado 23 de noviembre
    • Hora: 10:00h
    • Lugar: Federación Nº 2
    • Categoría y clasificación3ª Cadete - Grupo 1
    • Resultado:
    • Goles: 
  • Cadete C
    • Partido: CADETE C - C.D. LLANES B
    • Fecha: sábado 23 de noviembre
    • Hora: 12:30h
    • Lugar: Colegio Inmaculada Gijón
    • Categoría y clasificación3ª Cadete - Grupo 5
    • Resultado:
    • Goles: 
  • Infantil A
    • Partido: S.D. LLANO 2000 B - INFANTIL A
    • Fecha: sábado 23 de noviembre
    • Hora: 14:30h
    • Lugar: Braña Sur
    • Categoría y clasificación2ª Infantil -  Grupo A
    • Resultado:
    • Goles: 
  • Infantil B
    • Partido: INFANTIL B - LLARANES C.F.
    • Fecha: sábado 23 de noviembre
    • Hora: 10:30h
    • Lugar: Colegio Inmaculada Gijón
    • Categoría y clasificación3ª Infantil - Grupo 4
    • Resultado:
    • Goles: 
  • Infantil C
    • Partido: INFANTIL C - CODEMA C
    • Fecha: sábado 23 de noviembre
    • Hora: 16:00h
    • Lugar: Colegio Inmaculada Gijón
    • Categoría y clasificación3ª Infantil - Grupo 1
    • Resultado:
    • Goles: 
  • Alevín A
    • Partido: ALEVÍN A - E.F. OVIEDO VETUSTA
    • Fecha: sábado 23 de noviembre
    • Hora: 18:00h
    • Lugar: Colegio Inmaculada Gijón
    • Categoría y clasificación1ª Alevín
    • Resultado:
    • Goles: 
  • Alevín B
    • Partido: GIJÓN F. FEMENINO - ALEVÍN B
    • Fecha: sábado 23 de noviembre
    • Hora: 12:15h
    • Lugar: Federación Nº1
    • Categoría y clasificación3ª Alevín - Grupo 1
    • Resultado:
    • Goles: 
  • Alevín C
    • Partido: C.D. MANUEL RUBIO C - ALEVÍN C
    • Fecha: sábado 23 de noviembre
    • Hora: 15:30h
    • Lugar: Los Pericones
    • Categoría y clasificación3ª Alevín - Grupo 8
    • Resultado:
    • Goles: 
  • Alevín D
    • Partido: LADA LANGREO C.F. B - ALEVÍN D
    • Fecha: sábado 23 de noviembre
    • Hora: 10:00h (bus 08:30h)
    • Lugar: Guillermo Mdez. Coto
    • Categoría y clasificación3ª Alevín - Grupo 8
    • Resultado:
    • Goles: 
  • Alevín E
    • Partido: ALEVÍN E - U.D. GIJÓN IND. D
    • Fecha: sábado 23 de noviembre
    • Hora: 18:00h
    • Lugar: Colegio Inmaculada Gijón
    • Categoría y clasificación3ª Alevín - Grupo 2
    • Resultado:
    • Goles: 
  • Benjamín A
    • Partido: BENJAMÍN A - A.C.D. ALCAVA C
    • Fecha: sábado 23 de noviembre
    • Hora: 11:30h
    • Lugar: Colegio Inmaculada Gijón
    • Categoría y clasificación2ª Benjamín - Grupo 1
    • Resultado:
    • Goles: 
  • Benjamín B
    • Partido: U.D. GIJÓN IND F - BENJAMÍN B
    • Fecha: sábado 23 de noviembre
    • Hora: 13:45h
    • Lugar: Pista Lauredal
    • Categoría y clasificación3ª Benjamín - Grupo 4
    • Resultado:
    • Goles: 
  • Benjamín C
    • Partido: BENJAMÍN C - ORIAMENDI F.S.
    • Fecha: sábado 23 de noviembre
    • Hora: 13:00h
    • Lugar: Colegio Inmaculada Gijón
    • Categoría y clasificación3ª Benjamín - Grupo 3
    • Resultado:
    • Goles: 
  • Benjamín D
    • Partido: PUERTO DE GIJÓN B - BENJAMÍN D
    • Fecha: sábado 23 de noviembre
    • Hora: 15:45h
    • Lugar: Puerto Gijón 
    • Categoría y clasificación3ª Benjamín - Grupo 2
    • Resultado:
    • Goles: 
  • Benjamín E
    • Partido: C.D. LA BRAÑA B - BENJAMÍN E
    • Fecha: sábado 23 de noviembre
    • Hora: 12:45h
    • Lugar: El Mortero
    • Categoría y clasificación3ª Benjamín - Grupo 1
    • Resultado:
    • Goles: 

Compartir:

Publicar un comentario

 
Subir
Copyright © 2015 Colegio Inmaculada Concepción - Actividades Paraescolares . Propiedad de Colegio de la Inmaculada Concepción Jesuitas Gijón