Últimas noticias

lunes, 18 de noviembre de 2013

VOLEIBOL | Horarios partidos 23 noviembre


Horarios de los partidos que se disputarán la próxima jornada:
  • Juvenil A
    • Partido: Colegio Asunción- Juvenil A
    • Fecha y hora: sábado 23 noviembre - 16:00h
    • Lugar: Colegio La Asunción
    • Categoría y clasificación: 2ª Juvenil
    • Resultado:
  • Juvenil B
    • Partido: San Ignacio- Juvenil B
    • Fecha y hora: sábado 23 noviembre - 16:00h
    • Lugar: Colegio San Ignacio
    • Categoría y clasificación2ª Juvenil
    • Resultado:
  • Cadete A
    • Partido: Cadete A- CID Jovellanos
    • Fecha y hora: sábado 23 noviembre - 13:00h 
    • Lugar: Colegio Inmaculada Gijón
    • Categoría y clasificaciónCadete A2 - Grupo A
    • Resultado:
  • Cadete B
    • Partido: R.G.C. Covadonga 1938- Cadete B
    • Fecha y hora: sábado 23 noviembre - 11:30h 
    • Lugar: R.G.C.C.
    • Categoría y clasificaciónCadete A2 - Grupo A
    • Resultado:
  • Infantil A
    • Partido: I.E.S. Laboral- Infantil A
    • Fecha y hora: sábado 23 noviembre - 12:00h
    • Lugar: Pabellón U.Laboral
    • Categoría y clasificación:  Infantil A-2 - Grupo A
    • Resultado:
  • Infantil B
    • Partido: Infantil B- R.G.C. Covadonga B
    • Fecha y hora: sábado 23 noviembre - 11:30h
    • Lugar: Colegio Inmaculada Gijón
    • Categoría y clasificaciónInfantil A-2 - Grupo A
    • Resultado:
  • Alevín A
  • Alevín B
    • Partido: Alevín B- C.P. Gaspar M. Jovellanos
    • Fecha y hora: sábado 23 noviembre - 10:00h
    • Lugar: Colegio Inmaculada Gijón
    • Categoría y clasificaciónAlevín Mini-Voley Grupo B
    • Resultado:
  • Benjamín A
    • Partido: C.P. Gaspar M. Jovellanos- Benjamín A
    • Fecha y hora: sábado 23 noviembre - 12:30h
    • Lugar: C.P. Jovellanos
    • Categoría y clasificación: Benjamín Mini-Voley Grupo B
    • Resultado:
  • Benjamín B
    • Partido: Miguel de Cervantes A- Benjamín B
    • Fecha y hora: sábado 23 noviembre - 11:15h
    • Lugar: Colegio Miguel de Cervantes
    • Categoría y clasificaciónBenjamín Mini-Voley Grupo A
    • Resultado: 
  • Benjamín C
    • Partido: Benjamín C- C. San Félix C
    • Fecha y hora: sábado 23 noviembre - 10:00h
    • Lugar: Colegio Inmaculada Gijón
    • Categoría y clasificaciónBenjamín Mini-Voley Grupo A
    • Resultado:

Compartir:

Publicar un comentario

 
Subir
Copyright © 2015 Colegio Inmaculada Concepción - Actividades Paraescolares . Propiedad de Colegio de la Inmaculada Concepción Jesuitas Gijón