Últimas noticias

lunes, 23 de septiembre de 2013

FÚTBOL | Horarios partidos 23-30 septiembre


Horarios de los partidos de fútbol, amistosos y de liga, de esta semana:
  • Juvenil A
    • Partido: Juvenil A - C.D. La Braña
    • Fecha: sábado 28 de septiembre
    • Hora: 16:00
    • Lugar: Colegio de la Inmaculada 
    • Categoría y clasificación: Liga Nacional Juvenil - Grupo II
    • Resultado:
    • Goles:  
  • Juvenil B
    • Partido: 
    • Fecha: 
    • Hora: 
    • Lugar: 
    • Categoría y clasificación
    • Resultado:
    • Goles: 
  • Juvenil C
    • Partido: 
    • Fecha: 
    • Hora: 
    • Lugar: 
    • Categoría y clasificación
    • Resultado:
    • Goles: 
  • Cadete A
    • Partido: Andés C.F. - Cadete A
    • Fecha: sábado 28 de septiembre
    • Hora: 17:00h
    • Lugar: San Pedro
    • Categoría y clasificación1ª Cadete
    • Resultado:
    • Goles: 
  • Cadete B
  • Cadete C
    • Partido: Cadete C - Urraca C.F.
    • Fecha: sábado 28 de septiembre
    • Hora: 12:30h
    • Lugar: Colegio de la Inmaculada
    • Categoría y clasificación3ª Cadete - Grupo 5
    • Resultado:
    • Goles: 
  • Infantil A
    • Partido: Infantil A - Condal C.D
    • Fecha: sábado 28 de septiembre
    • Hora: 10:45h
    • Lugar: Colegio de la Inmaculada
    • Categoría y clasificación2ª Infantil -  Grupo A
    • Resultado:
    • Goles: 
  • Infantil B
    • Partido: 
    • Fecha: 
    • Hora: 
    • Lugar: 
    • Categoría y clasificación3ª Infantil - Grupo 4
    • Resultado:
    • Goles: 
  • Infantil C
    • Partido: Infantil C - S.D. Llano 2000 C
    • Fecha: sábado 28 de septiembre
    • Hora: 18:00h
    • Lugar: Colegio de la Inmaculada
    • Categoría y clasificación3ª Infantil - Grupo 1
    • Resultado:
    • Goles: 
  • Alevín A
    • Partido: Real Sporting - Alevín A
    • Fecha: sábado 28 de septiembre
    • Hora: 13:15h
    • Lugar: Mareo IX
    • Categoría y clasificación1ª Alevín
    • Resultado:
    • Goles: 
  • Alevín B
    • Partido: Estudiantes - Alevín B
    • Fecha: jueves 27 de septiembre
    • Hora: 17:30h
    • Lugar: San Julián
    • Categoría y clasificación3ª Alevín - Grupo 1
    • Resultado:
    • Goles: 
  • Alevín C
    • Partido: 
    • Fecha: 
    • Hora: 
    • Lugar: 
    • Categoría y clasificación3ª Alevín - Grupo 8
    • Resultado:
    • Goles: 
  • Alevín D
    • Partido: 
    • Fecha: 
    • Hora: 
    • Lugar: 
    • Categoría y clasificación3ª Alevín - Grupo 8
    • Resultado:
    • Goles: 
  • Alevín E
    • Partido: 
    • Fecha: 
    • Hora: 
    • Lugar: 
    • Categoría y clasificación3ª Alevín - Grupo 2
    • Resultado:
    • Goles: 
  • Benjamín A
  • Benjamín B
    • Partido: Benjamín B - U.D. Gijón Industrial E
    • Fecha: sábado 28 de septiembre
    • Hora: 12:30h
    • Lugar: Colegio de la Inmaculada
    • Categoría y clasificación3ª Benjamín - Grupo 4
    • Resultado:
    • Goles: 
  • Benjamín C
  • Benjamín D
    • Partido: Benjamín D - S.D. Llano 2000 B
    • Fecha: sábado 28 de septiembre
    • Hora: 10:00h
    • Lugar: Colegio de la Inmaculada
    • Categoría y clasificación3ª Benjamín - Grupo 2
    • Resultado:
    • Goles: 
  • Benjamín E
    • Partido: Benjamín E - A.VV.C. Roces B
    • Fecha: sábado 28 de septiembre
    • Hora: 11:15h
    • Lugar: Colegio de la Inmaculada
    • Categoría y clasificación3ª Benjamín - Grupo 1
    • Resultado:
    • Goles: 

Compartir:

Publicar un comentario

 
Subir
Copyright © 2015 Colegio Inmaculada Concepción - Actividades Paraescolares . Propiedad de Colegio de la Inmaculada Concepción Jesuitas Gijón