Últimas noticias

martes, 4 de febrero de 2020

FÚTBOL - Partidos y horarios 8-9 de Febrero


  • Juvenil A
    • Partido: Juvenil A - Llanes A
    • Fecha: Sábado 8/2 a las 16:00 en el Colegio
  • Juvenil B 
    • Partido: Camocha A - Juvenil B
    • Fecha: Domingo 9/2 a las 15:45 en el Municipal Vega
  • Juvenil C 
    • Partido: L'Entregu A - Juvenil B
    • Fecha: Sábado 8/2 a las 16:30 en Nuevo Nalon (bus a las 14:45)
    • Cadete A
      • Partido: Cadete A - RSG SAD B
      • Fecha: Sábado 8/2 a las 12:45 en el Colegio
            • Infantil A
              • Partido: Club Victoria A - Infantil A
              • Fecha: Sábado 8/2 a las 11:30 en Perlora (bus a las 10:00)
            • Infantil B
              • Partido: Infantil B - Manuel Rubio B
              • Fecha: Sábado 8/2 a las 18:00 en el Colegio
                • Alevín A
                  • Partido: Alevín A - Asunción A
                  • Fecha: Sábado 8/2 a las 11:00 en el Colegio
                • Alevín B
                  • Partido: TSK Roces B - Alevín B
                  • Fecha: Sábado 8/2 a las 10:00 en Covadonga 
                • Alevín C
                  • Partido: Alevin C - Ceares A 
                  • Fecha: Sábado 8/2 a las 11:00 en el Colegio
                    • Benjamín A
                      • Partido: Veriña F - Benjamín A
                      • Fecha: Lunes 10/2 a las 19:00 en Lloreda
                    • Benjamín B
                      • Partido: Benjamín B - Veriña A
                      • Fecha: Sábado 8/2 a las 13:00 en el Colegio
                    • Benjamín C
                      • Partido: Montevil A - Benjamín C
                      • Fecha: Sábado 8/2 a las 11:00 en el Montevil

                    Compartir:

                    Publicar un comentario

                     
                    Subir
                    Copyright © 2015 Colegio Inmaculada Concepción - Actividades Paraescolares . Propiedad de Colegio de la Inmaculada Concepción Jesuitas Gijón