Últimas noticias

miércoles, 27 de febrero de 2019

FÚTBOL - Crónicas y resultados 2-3 de Marzo



  • Juvenil A
    • Partido: Caudal Deportivo A - Juvenil A
    • Fecha: Sábado 2/3 a las 13:30 en el Eliseo Gutierrez Espina (bus a las 12:15)
  • Juvenil B 
    • Partido: Rayo Gijonés A - Juvenil B
    • Fecha: Sábado 2/3 a las 17:30 en Federación Nº2
  • Juvenil C 
    • Partido: Juvenil C - Astreos A 
    • Fecha: Sábado 2/3 a las 16:00 en el Colegio
  • Cadete B
    • Partido: Cadete B - Asunción A
    • Fecha: Sábado 2/3 a las 13:15 en el Colegio
  • Cadete C
    • Partido: Astreos A - Cadete C
    • Fecha: Sábado 2/3 a las 15:30 en Federación Nº1
        • Infantil A
          • Partido: Infantil A - Llano 2000 B
          • Fecha: Sábado 2/3 a las 11:15 en el Colegio
        • Infantil C
          • Partido: Infantil C - Camocha B
          • Fecha: Sábado 2/3 a las 18:00 en el Colegio
          • Alevín A
            • Partido: Covadonga A - Alevín A
            • Fecha: Sábado 2/3 a las 16:00 en el Rabanal F8 (bus a las 14:30)
          • Alevín B
            • Partido: Alevín A - Camocha C
            • Fecha: Sábado 2/3 a las 10:00 en el Colegio
              • Benjamín A
                • Partido: Viesques-Jesús Uribe A - Benjamín A
                • Fecha: Sábado 2/3 a las 18:30 en el Col. Begoña
              • Benjamín B
                • Partido: Arenal B - Benjamín B
                • Fecha: Sábado 2/3 a las 16:30 en el Tragamon Pista
              • Benjamín C
                • Partido: Gijón Industrial B - Benjamín C
                • Fecha: Sábado 2/3 a las 10:00 en el Lauredal
              • Benjamín D
                • Partido: Benjamín D - Dominicas B
                • Fecha: Sábado 2/3 a las 10:30 en el Colegio

              Compartir:

              Publicar un comentario

               
              Subir
              Copyright © 2015 Colegio Inmaculada Concepción - Actividades Paraescolares . Propiedad de Colegio de la Inmaculada Concepción Jesuitas Gijón