Últimas noticias

martes, 9 de octubre de 2018

FÚTBOL - Partidos y horarios 13-14 de Octubre


  • Juvenil A
    • Partido: Juvenil A - Caudal deportivo A
    • Fecha: Viernes 12/10 a las 16:00 en el Colegio
  • Juvenil B 
    • Partido: Estudiantes A - Juvenil B
    • Fecha: Domingo 14/10 a las 11:45 en el Nuevo San Julian
  • Juvenil C 
    • Partido: Juvenil C - Lloreda A
    • Fecha: Domingo 14/10 a las 16:00 en el Colegio
    • Cadete A
      • Partido: Manuel Rubio B - Cadete A 
      • Fecha: Sábado 13/10 a las 13:00 en Los Pericones
      • Partido: Cadete A - Asunción B
      • Fecha: Miércoles 10/10 a las 17:30 en el Colegio
    • Cadete B
      • Partido: Cadete B - Manuel Rubio C
      • Fecha: Sábado 13/10 a las 13:15 en el Colegio
    • Cadete C
      • Partido: Veriña CF C - Cadete C
      • Fecha: Sábado 13/10 a las 16:00 en Lloreda
          • Infantil A
            • Partido: Infantil A - EF Jin A
            • Fecha: Sábado 13/10 a las 11:15 en el Colegio
          • Infantil B
            • Partido: SD At Camocha - Infantil B
            • Fecha: Viernes 12/10 a las 18:00 en el Municipal Vega
          • Infantil C
            • Partido: Infantil C - Club Victoria A
            • Fecha: Sábado 13/10 a las 15:45 en el Colegio
            • Alevín A
              • Partido: AStur CF A - Alevín A
              • Fecha: Viernes 12/10 a las 10:30 en Los Hermanos Llana
            • Alevín B
              • Partido: Alevín B - Atlantic Gijón B
              • Fecha: Sábado 13/10 a las 10:00 en el Colegio
                • Benjamín A
                  • Partido: SD Llano 2000 C - Benjamín A
                  • Fecha: Sábado 13/10 a las 11:30 en la Braña
                • Benjamín B
                  • Partido: Benjamín B - Lealtad De Villaviciosa A
                  • Fecha: Sábado 13/10 a las 12:30 en el Colegio
                • Benjamín C
                  • Partido: Benjamín C - Arenal A
                  • Fecha: Sábado 13/10 a las 11:00 en el Colegio
                • Benjamín D
                  • Partido: Lealtad de Villaviciosa - Benjamín D
                  • Fecha: Sábado 13/10 a las 10:15 en el Pol. de Villaviciosa

                Compartir:

                Publicar un comentario

                 
                Subir
                Copyright © 2015 Colegio Inmaculada Concepción - Actividades Paraescolares . Propiedad de Colegio de la Inmaculada Concepción Jesuitas Gijón