Últimas noticias

martes, 9 de enero de 2018

FÚTBOL - Partidos y horarios 13-14 de Enero


  • Juvenil A
    • Partido: C.D Covadonga A - Juvenil A
    • Fecha: Sábado 13/1 a las 19:15 J.A.A Rabanal (bus a las 17:45)
  • Juvenil B 
    • Partido: E.F Viesques-Jesús Uribe A - Juvenil B
    • Fecha: Domingo 14/1 a las 12:30 en Municipal Vega
  • Juvenil C 
    • Partido: Juvenil C - S.D.At Camocha A
    • Fecha: Sábado 13/1 a las 15:45 en el Colegio
  • Juvenil D:
    • Partido: A.C.D Alcava B - Juvenil D
    • Fecha: Domingo 14/1 a las 16:00 en las Tolvas 2 (bus a las 14:15)
  • Cadete A
    • Partido: Cadete A - Tsk Roces B
    • Fecha: Sábado 13/1 a las 11:30 en el Colegio
  • Cadete B
    • Partido: Navarro C.F B - Cadete B
    • Fecha: Sábado 13/1 a las 10:00 en Tabiella (bus a las 8:30)
  • Cadete C
    • Partido: Cadete C - U.C de Ceares A
    • Fecha: Domingo 14/1 a las 12:00 en el Colegio
    • Infantil A
      • Partido: Tsk Roces B - Infantil A
      • Fecha: Sábado 13/1 a las 13:15 en Covadonga
    • Infantil B
      • Partido: Infantil B - S.D.At Camocha A
      • Fecha: Sábado 13/1 a las 13:30 en el Colegio
    • Infantil C
      • Partido: E.F Viesques-Jesus Uribe A - Infantil C
      • Fecha: Sábado 13/1 a las 12:30 en Municipal Vega
      • Alevín A
        • Partido: Alevín A - C.D La Braña B
        • Fecha: Sábado 13/1 a las 10:00 en el Colegio
      • Alevín B
        • Partido: Alevin B - C.D La Braña C
        • Fecha: Sábado 13/1 a las 10:00 en el Colegio
      • Alevín C
        • Partido: C.D La Braña D - Alevín C
        • Fecha: Sábado 13/1 a las 10:00 en el Mortero
        • Benjamín A
          • Partido: Benjamín A - C.D Arenal A
          • Fecha: Sábdo 13/1 a las 13:00 en el Colegio
        • Benjamín B
          • Partido: C.D Montevil A - Benjamín B
          • Fecha: Sábado 13/1 a las 10:30 en Montevil Pista
        • Benjamín C
          • Partido: Benjamín C - C.F Estudiantes B
          • Fecha: Sábado 13/1 a las 11:00 en el Colegio
        • Benjamín D
          • Partido: U.D Llanera D - Benjamín D
          • Fecha: Sábado 13/1 a las 11:15 en el Polideportivo de Lugo de Llanera (bus a las 9:45)

        Compartir:

        Publicar un comentario

         
        Subir
        Copyright © 2015 Colegio Inmaculada Concepción - Actividades Paraescolares . Propiedad de Colegio de la Inmaculada Concepción Jesuitas Gijón