Últimas noticias

martes, 24 de octubre de 2017

FÚTBOL - Partidos y horarios 28-29 de Octubre


  • Juvenil A
    • Partido: Juvenil A - CD Vallobin A
    • Fecha: Domingo 29/10 a las 15:45 en el Colegio
  • Juvenil B 
    • Partido: AStreos A - Juvenil B
    • Fecha: Domingo 29/10 a las 10:00 en Federacion Nº1
  • Juvenil C 
    • Partido: Juvenil C - CF Estudiantes B
    • Fecha: Sábado 28/10 a las 16:00 en el Colegio
  • Juvenil D:
    • Partido: Langreo Eulalia B - Juvenil D
    • Fecha: Sábado 28/10 a las 19:30 en el Nuevo Ganzabal (bus a la 18:00)
  • Cadete A
    • Partido: Club Alcazar B - Cadete A
    • Fecha: sábado 28/10 a las 10:00 en Los Llerones (bus a las 8:15)
  • Cadete B
    • Partido: Cadete B - CD Raíces B 
    • Fecha: Sábado 28/10 a las 11:30 en el Colegio
  • Cadete C
    • Partido: Escuela de Fútbol Jin B - Cadete C
    • Fecha:  Sábado 28/10 a las 10:00 en la Federación Nº2
    • Infantil A
      • Partido: Infantil A - Asunción CF B
      • Fecha: sábado 28/10 a las 13:30 en el Colegio
    • Infantil B
      • Partido: Veriña CF A - Infantil B
      • Fecha: Sábado 28/10 a las 10:00 en Lloreda
    • Infantil C
      • Partido: Infantil C - Cultural Deportiva de Aboño A
      • Fecha: Sábado 28/10 a las 18:00 en el Colegio
      • Alevín A
        • Partido: Alevín A - TSK Roces B
        • Fecha: Sábdo 28/10 a las 10:00 en el Colegio
      • Alevín B
        • Partido: Alevín B - Codema B
        • Fecha: sábado 28/10 a las 10:00 en el Colegio
      • Alevín C
        • Partido: Asunción CF C - Alevín C
        • Fecha: Domingo 29/10 a las 10:00 en la Laboral
      • Benjamín A
        • Partido: Codema D - Benjamín A 
        • Fecha: Sábado 28/10 a las 13:30 en El Claret Pista
      • Benjamín B
        • Partido: Benjamín B - UD Gijón Industrial A
        • Fecha: Sábado 28/10 a las 16:00 en el Colegio
      • Benjamín C
        • Partido: Benjamín C - CD Arenal E
        • Fecha: Sábado 28/10 a las 12:00 en el Colegio
      • Benjamín D
        • Partido: La Fresneda - Benjamin D
        • Fecha: Sábado 28/10 a las 14:00 en el Pol. La Fresneda (bus a las 12:30)

      Compartir:

      Publicar un comentario

       
      Subir
      Copyright © 2015 Colegio Inmaculada Concepción - Actividades Paraescolares . Propiedad de Colegio de la Inmaculada Concepción Jesuitas Gijón