Últimas noticias

miércoles, 19 de abril de 2017

FÚTBOL - Partidos y horarios 22-23 de Abril


  • Juvenil A
    • Partido: C.D Quirinal A - Juvenil A
    • Fecha: Domingo 23/4 a las 18:00 en Santo Domingo (bus a las 16:15)
  • Juvenil B 
    • Partido: Juvenil B - C.D Manuel Rubio C
    • Fecha: Domingo 23/4 a las 18:00 en el Colegio
  • Juvenil C 
    • Partido: C.D Los Campos B - Juvenil C
    • Fecha: Domingo 23/4 a las 18:00 en La Marzaniela (bus a las 16:15)
  • Cadete A
    • Partido: Cadete A - Juv. Estadio A
    • Fecha: Domingo 23/4 a las 16:00 en el Colegio
  • Cadete B
    • Partido: Cadete B - S.D Llano 2000 C
    • Fecha: Domigno 23/4 a las 12:30 en el Colegio
  • Cadete C
    • Partido: Club Marino de Luanco A - Cadete C
    • Fecha: Sábado 22/4 a las 12:00 en Balbin (bus a las 10:15)
  • Cadete D
    • Partido: Cadete D - Veriña C.F B
    • Fecha: Sábado 22/4 a las 13:15 en el Colegio
  • Infantil A
    • Partido: Infantil A - Club Alcazar A
    • Fecha: Sábado 22/4 a las 11:30 en el Colegio
  • Infantil B
    • Partido: Escuela de Fútbol Jin B - Infantil B
    • Fecha: Sábado 22/4 a las 10:00 en Federación Nº2
  • Infantil C
    • Partido: C.D Montevil B - Infantil C
    • Fecha: Sábado 22/4 a las 11:45 en Montevil
  • Infantil D
    • Partido: DESCANSA
  • Alevín A
    • Partido: U.D Gijón Industrial A - Alevín A
    • Fecha: Sábado 22/4 a las 10:30 en Santa Cruz F8
  • Alevín B
    • Partido: U.C de Ceares A - Alevín B
    • Fecha: Sábado 22/4 a las 12:15 en Federación Nº1
  • Alevín C
    • Partido: Alevín C - Rayo Gijonés A
    • Fecha: Sábado 22/4 a las 10:00 en el Colegio
  • Alevín D
    • Partido: Alevín D - Imo Fútbol Sala A
    • Fecha: Sábado 22/4 a las 10:00 en el Colegio
  • Benjamín A
    • Partido: Benjamín A - Veriña C.F C
    • Fecha: Sábado 22/4 a las 12:30 en le Colegio
  • Benjamín B
    • Partido: Veriña C.F F - Benjamín B
    • Fecha: Sábado 22/4 a las 17:30 en Lloreda Pista
  • Benjamín C
    • Partido: Benjamín C - C.D Arenal D
    • Fecha: Sábado 22/4 a las 10:00 en el Colegio
  • Benjamín D
    • Partido: Codema D - Benjamín D
    • Fecha: Sábado 22/4 a las 11:30 en el Claret Pista

Compartir:

Publicar un comentario

 
Subir
Copyright © 2015 Colegio Inmaculada Concepción - Actividades Paraescolares . Propiedad de Colegio de la Inmaculada Concepción Jesuitas Gijón