Últimas noticias

miércoles, 22 de marzo de 2017

FÚTBOL - Partidos y horarios 25-26 de Marzo


  • Juvenil A
    • Partido: Juvenil A - Veriña C.F A
    • Fecha: Sábado 25/3 a las 16:00 en el Colegio
  • Juvenil B 
    • Partido: Juvenil B - Rayo Gijonés A
    • Fecha: Domingo 26/3 a las 16:00 en el Colegio
  • Juvenil C 
    • Partido: U.D Llanera B - Juvenil C
    • Fecha: Domingo 26/3 a las 16:00 en el Pepe Quiriman (bus a las 14:30)
  • Cadete A
    • Partido: Cadete A - S.D Llano 2000 A
    • Fecha: Sábado 25/3 a las 11:30 en el Colegio
  • Cadete B
    • Partido: Cadete B - U.D Gijón Industrial A
    • Fecha: Domingo 26/3 a las 10:30 en el Colegio
  • Cadete C
    • Partido: C.D Vallobin B - Cadete C
    • Fecha: Sábado 25/3 a las 11:30 en Vallobin (bus a las 10:00)
  • Cadete D
    • Partido: Cadete D - C.D La Braña A
    • Fecha: Domingo 26/3 a las 12:30 en el Colegio
  • Infantil A
    • Partido: Infantil A - Codema B
    • Fecha: Sábado 25/3 a las 13:30 en el Colegio
  • Infantil B
    • Partido: Atlantic Gijón B - Infantil B
    • Fecha: Sábado 25/3 a las 12:30 en Angel Rey
  • Infantil C
    • Partido: Infantil C - C.D Manuel Rubio B
    • Fecha: Sábado 25/3 a las 18:00 en el Colegio
  • Infantil D
    • Partido: S.D. At. Camocha - Infantil D
    • Fecha: Sábado 25/3 a las 13:00 en Municipal Vega
  • Alevín A
    • Partido: Codema A - Alevín A
    • Fecha: Sábado 25/3 a las 13:30 en El Claret 2
  • Alevín B
    • Partido: S.D Llano 2000 - Alevín B
    • Fecha: Sábado 25/3 a las 16:00 en Braña Sur
  • Alevín C
    • Partido: Alevín C - Peña Hermanos Castro A
    • Fecha: Sábado 25/3 a las 10:00 en el Colegio
  • Alevín D
    • Partido: DESCANSA
  • Benjamín A
    • Partido: Benjamín A - Aller Deportivo A
    • Fecha: Sábado 25/3 a las 12:30 en el Colegio
  • Benjamín B
    • Partido: S.D Llano 2000 D - Benjamín B
    • Fecha: Sábado 25/3 a las 13:00 en Braña Sur
  • Benjamín C
    • Partido: Benjamín C - Codema C 
    • Fecha: Sábado 25/3 a las 10:30 en el Colegio
  • Benjamín D
    • Partido: E.F Viesques-Jesus Uribe D - Benjamín D
    • Fecha: Sábado 25/3 a las 15:30 en el Colegio Begoña

Compartir:

Publicar un comentario

 
Subir
Copyright © 2015 Colegio Inmaculada Concepción - Actividades Paraescolares . Propiedad de Colegio de la Inmaculada Concepción Jesuitas Gijón