Últimas noticias

martes, 7 de marzo de 2017

FÚTBOL - Partidos y horarios 11-12 de Marzo



  • Juvenil A
    • Partido: Juvenil A - Club Alcazar A
    • Fecha: Sábado 11/3 a las 16:45 en el Colegio
  • Juvenil B 
    • Partido: Juvenil B - Centro Asturiano Oviedo A
    • Fecha: Domingo 12/3 a las 15:45 en el Colegio
  • Juvenil C 
    • Partido: C.F Versalles A - Juvenil C
    • Fecha: Sábado 11/3 a las 20:00 en La Toba (bus a las 18:30)
  • Cadete A
    • Partido: Cadete A - C.D Quirinal A
    • Fecha: Domingo 12/3 a las 12:30 en el Colegio
  • Cadete B
    • Partido: C.D Grujoan B - Cadete B
    • Fecha: Sábado 11/3 a las 20:00 en el Luis Oliver (bus a las 18:30)
  • Cadete C
    • Partido: Cadete C - Navarro C.F B
    • Fecha: Domingo 12/3 a las 10:30 en el Colegio
  • Cadete D
    • Partido: Cadete D - Atlantic Gijón A
    • Fecha: Sábado 11/3 a las 12:00 en el Colegio
  • Infantil A
    • Partido: Infantil A - C.D Grujoan A
    • Fecha: Sábado 11/3 a las 10:00 en el Colegio
  • Infantil B
    • Partido: C.D Montevil A - Infantil B
    • Fecha: Sábado 11/3 a las 12:30 en el Montevil
  • Infantil C
    • Partido: Infantil C - Asunción C.F A
    • Fecha: Sábado 11/3 a las 14:30 en el Colegio
  • Infantil D
    • Partido: Club Marino de Luanco A - Infantil D
    • Fecha: Sábado 11/3 a las 14:00 en Balbín (bus a las 12:30)
  • Alevín A
    • Partido: C.D Montevil A - Alevín A
    • Fecha: Sábado 11/3 a las 11:00 en Montevil
  • Alevín B
    • Partido: Gijón Futsala A - Alevín B
    • Fecha: Sábado 11/3 a las 13:00 en Portuarios
  • Alevín C
    • Partido: Alevín C - U.D Gijón Industrial B
    • Fecha: Sábado 11/3 a las 18:30 en el Colegio
  • Alevín D
    • Partido: Alevín D - Atletico de Siero B
    • Fecha: Sábado 11/3 a las 18:30 en el Colegio
  • Benjamín A
    • Partido: Benjamín A - Real Oviedo SAD A
    • Fecha: Sábado 11/3 a las 17:00 en el Colegio
  • Benjamín B
    • Partido: C.D Arenal E - Benjamín B
    • Fecha: Sábado 11/3 a las 10:00 en El Tragamon
  • Benjamín C
    • Partido: Benjamín C - E.F Viesques-Jesús Uribe B
    • Fecha: Sábado 11/3 a las 15:45 en el Colegio
  • Benjamín D
    • Partido: U.D Gijón Industrial B - Benjamín D
    • Fecha: Sábado 11/3 a las 10:30 en Lauredal Pista

Compartir:

Publicar un comentario

 
Subir
Copyright © 2015 Colegio Inmaculada Concepción - Actividades Paraescolares . Propiedad de Colegio de la Inmaculada Concepción Jesuitas Gijón