Últimas noticias

martes, 28 de febrero de 2017

FÚTBOL - Partidos y horarios 4-5 de Marzo



  • Juvenil A
    • Partido: La Corredoria A - Juvenil A
    • Fecha: Sábado 4/3 a las 18:00 en la Corredoria
  • Juvenil B 
    • Partido: U.C Ceares A - Juvenil B
    • Fecha: Sábado 4/3 a las 17:00 en la Federación Nº1
  • Juvenil C 
    • Partido: Juvenil C - C.Hispano A
    • Fecha: Sábado 4/3 a las 16:15 en el Colegio
  • Cadete A
    • Partido: C.D Covadonga A - Cadete A
    • Fecha: Sábado 4/3 a las 15:45 en el J.A.A Rabanal (bus a las 14:00)
  • Cadete B
    • Partido: Cadete B - S.D Colloto B
    • Fecha: Sábado 4/2 a las 11:45 en el Colegio
  • Cadete C
    • Partido: Centro Asturiano Oviedo A - Cadete C
    • Fecha: Sábado 4/3 a las 13:00 en El Naranco (bus a las 11:00)
  • Cadete D
    • Partido: C.F Estudiantes B - Cadate D
    • Fecha: Sábado 4/3 a las 17:00 en el Nuevo San Julián
  • Infantil A
    • Partido: Juv. Estadio A - Infantil A
    • Fecha: Sábado 4/3 a las 13:00 en El Cristo (bus a las 11:00)
  • Infantil B
    • Partido: Infantil B - E.F Viesques-Jesús Uribe 
    • Fecha: Sábado 4/3 a las 10:00 en el Colegio
  • Infantil C
    • Partido: Descansa
  • Infantil D
    • Partido: Cadete D - U.C de Ceares B
    • Fecha: Sábado 4/3 a las 18:00 en el Colegio
  • Alevín A
    • Partido: Alevín A - C.D Romanon A
    • Fecha: Sábado 4/3 a las 15:00 en el Colegio
  • Alevín B
    • Partido: Alevín B - C.D Arenal E
    • Fecha: Sábado 4/3 a las 15:00 en el Colegio
  • Alevín C
    • Partido: Gijón F.F A - Alevín C
    • Fecha: Sábado 4/3 a las 10:00 en la Federación Nº1
  • Alevín D
    • Partido: Codema B - Alevín D
    • Fecha: Sábado 4/3 a las 13:15 en el Claret
  • Benjamín A
    • Partido: C.D Covadonga A - Benjamín A
    • Fecha: Sábado 4/3 a las 12:30 en el Pol. Corredoria (bus a las 11:00)
  • Benjamín B
    • Partido: Benjamín B - U.C de Ceares D
    • Fecha: Sábado 4/3 a las 12:30 en el Colegio, Pista 1
  • Benjamín C
    • Partido: C.D Gijón El Llano A - Benjamín C
    • Fecha: Sábado 4/3 a las 13:00 en el Colegio Antonio Machado 
  • Benjamín D
    • Partido: Benjamín D - C.D La Braña B
    • Fecha: Sábado 4/3 a las 10:00 en el Colegio, Pista 1

Compartir:

Publicar un comentario

 
Subir
Copyright © 2015 Colegio Inmaculada Concepción - Actividades Paraescolares . Propiedad de Colegio de la Inmaculada Concepción Jesuitas Gijón