Últimas noticias

lunes, 6 de febrero de 2017

FÚTBOL - Partidos y horarios 11-12 de Febrero




  • Juvenil A
    • Partido: TSK Roces B - Juvenil A
    • Fecha: Sábado 11/2 a las 16:00 en el Covadonga
  • Juvenil B 
    • Partido: Juvenil B - C.D Deva A
    • Fecha: Sábado 11/2 a las 16:00 en el Colegio
  • Juvenil C 
    • Partido: Asunción C.F C - Juvenil C
    • Fecha: Sábado 11/2 a las 15:45 en la Laboral
  • Cadete A
    • Partido: Tsk Roces A - Cadete A
    • Fecha: Sábado 11/2 a las 13:15 en el Covadonga
  • Cadete B
    • Partido: Club Marino de Luanco A - Cadete B
    • Fecha: Sábado 11/2 a las 15:30 en Balbin (bus a las 14:00)
  • Cadete C
    • Partido: Descansa
  • Cadete D
    • Partido: Cadete D - C.D Montevil B
    • Fecha: Domingo 12/2 a las 12:00 en el Colegio
  • Infantil A
    • Partido: Infantil A - C.D Arenal A
    • Fecha: Sábado 11/2 a las 11:45 en el Colegio
  • Infantil B
    • Partido: Infantil B - Astreos A
    • Fecha: Sábado 11/2 a las 13:45 en el Colegio
  • Infantil C
    • Partido: Infantil C - C.F Puerto de Gijón A
    • Fecha: Sábado 11/2 a las 10:00 en el Colegio
  • Infantil D
    • Partido: C.D Montevil B - Infantil D
    • Fecha: Sábado 11/2 a las 15:30 en Montevil
  • Alevín A
    • Partido: C.D Manuel Rubio D - Alevín A
    • Fecha: Sábado 11/02 a las 15:30 en Los Pericones
  • Alevín B
    • Partido: Alevín B - S.D.At. Camocha A
    • Fecha: Sábado 11/2 a las 18:00 en el Colegio
  • Alevín C
    • Partido: U.C De Ceares B - Alevín C
    • Fecha: Sábado 11/2 a las 12:15  en Federación Nº1
  • Alevín D
    • Partido: C.D Manuel Rubio B - Alevín D
    • Fecha: Sábado 11/2 a las 15:30 en Los Pericones
  • Benjamín A
    • Partido: Benjamín A - Juv. Estadio A
    • Fecha: Sábado 11/2 a las 12:30 en el Colegio, pista 1
  • Benjamín B
    • Partido: Veriña C.F A - Benjamín B
    • Fecha: Sábado 11/2 a las 18:45 en Lloreda Pista
  • Benjamín C
    • Partido: Benjamín C - Escuela Fútbol Mareo B
    • Fecha: Sábado 11/2 a las 10:30 en el Colegio, Pista 1
  • Benjamín D
    • Partido: Codema A - Benjamín D
    • Fecha: Sábado 11/2 a las 13:45 en El Claret, pista

Compartir:

Publicar un comentario

 
Subir
Copyright © 2015 Colegio Inmaculada Concepción - Actividades Paraescolares . Propiedad de Colegio de la Inmaculada Concepción Jesuitas Gijón