Últimas noticias

martes, 24 de enero de 2017

FÚTBOL- Partidos y horarios 28-29 de Enero



  • Juvenil A
    • Partido: R. Oviedo B - Juvenil A
    • Fecha: Sábado 28/01 a las 16:00 en HFE Tensi (bus a las 14:30)
  • Juvenil B 
    • Partido: Juvenil B - Asunción C.F B
    • Fecha: Sábado 28/1 a las 16:00 en el Colegio
  • Juvenil C 
    • Partido: C.D Soto del Barco A - Juvenil C
    • Fecha: Sábado 28/1 a las 16:00 en el Quintanal (bus a las 14:15)
  • Cadete A
    • Partido: Cadete A - Club Alcazar A
    • Fecha: Sábado 28/1 a las 11:30 en el Colegio
  • Cadete B
    • Partido: C.D Vallobin B - Cadete B
    • Fecha: Sábado 28/1 a las 15:30 en Vallobin (bus a las 14:00)
  • Cadete C
    • Partido: Cadete C - Fundación Escuela Teresiana A
    • Fecha: Domingo 29/1 a las 12:00 en el Colegio
  • Cadete D
    • Partido: Descansa
  • Infantil A
    • Partido: C.D Covadonga A - Infantil A
    • Fecha: Sábado 28/1 a las 10:00 en J.A.A Rabanal  (bus a las 8:15)
  • Infantil B
    • Partido: Infantil B - C.D La Braña B
    • Fecha: Sábado 28/1 a las 13:30 en el Colegio
  • Infantil C
    • Partido: Infantil C - C.F Estudiantes A
    • Fecha: Sábado 28/1 a las 18:00 en el Colegio
  • Infantil D
    • Partido: C.D Manuel Rubio B - Infantil D
    • Fecha: Sábado 28/1 a las 17:15  en Los Pericones
  • Alevín A
    • Partido: Alevín A - S.D Llano 2000 D
    • Fecha: Sábado 28/1 a las 10:00 en el Colegio
  • Alevín B
    • Partido: Alevín B - Veriña C.F B
    • Fecha: Sábado 28/1 a las 10:00 en el Colegio
  • Alevín C
    • Partido: A.D Lloreda A - Alevín C
    • Fecha: Sábado 28/1 a las 10:45 en Lloreda
  • Alevín D
    • Partido: La Fresneda A - Alevín D
    • Fecha: Sábado 28/1 a las 10:00 en La Fresneda (bus a las 8:15)
  • Benjamín A
    • Partido: Benjamín A - U.D Llanera B
    • Fecha: Sábado 28/1 a las 12:30 en el Colegio Pista 1
  • Benjamín B
    • Partido: C.D Manuel Rubio C - Benjamín B
    • Fecha: Sábado 28/1 a las 19:15 en el Colegio de los Pericones
  • Benjamín C
    • Partido: Benjamín C - U.C de Ceares B
    • Fecha: Sábado 28/1 a las 10:00 en el Colegio Pista 1
  • Benjamín D
    • Partido: U.C de Ceares A - Benjamín D
    • Fecha: Sábado 28/1 a las 10:00 en el Pabellón Ceares-Coto-Viesques

Compartir:

Publicar un comentario

 
Subir
Copyright © 2015 Colegio Inmaculada Concepción - Actividades Paraescolares . Propiedad de Colegio de la Inmaculada Concepción Jesuitas Gijón