Últimas noticias

martes, 8 de noviembre de 2016

FÚTBOL- Horarios y partidos 12 y 13 de Noviembre



  • Juvenil A
    • Partido: Juvenil A - Juv. Estadio
    • Fecha: Sábado 12/11 a las 15:45 en el Colegio
  • Juvenil B 
    • Partido: Rayo Gijonés - Juvenil B
    • Fecha: Domingo 13/11 a las 10:00 en la Federación Nº1
  • Juvenil C 
    • Partido: Juvenil C - U.D Llanera
    • Fecha: Domingo 13/11 a las 12:30 en el Colegio
  • Cadete A
    • Partido: Cadete A - C.D Manuel Rubio
    • Fecha: Sábado 12/11 a las 11:30 en el Colegio
  • Cadete B
    • Partido: Cadete B - C.D Grujoan
    • Fecha: Domingo 13/11 a las 10:30 en el Colegio
  • Cadete C
    • Partido: Navarro C.F - Cadete C
    • Fecha: Sábado 12/11 a las 12:00 en Tabiella 2 (bus a las 10:30)
  • Cadete D
    • Partido: Atlantic Gijón - Cadete D
    • Fecha: Domingo 13/11 a las 12:30 en Angel Rey
  • Infantil A
    • Partido: C.D Grujoan - Infantil A
    • Fecha: Sábado 12/11 a las 12:45 en Luis Oliver (bus a las 11:00)
  • Infantil B
    • Partido: Infantil B - Atlantic Gijón 
    • Fecha: Sábado 12/11 a las 13:30 en el Colegio
  • Infantil C
    • Partido: C.D Manuel Rubio - Infantil C
    • Fecha: Sábado 12/11 a las 16:00 en Los Pericones
  • Infantil D
    • Partido: Infantil D - S.D.At. Camocha
    • Fecha: Sábado 12/11 a las 18:00 en el Colegio
  • Alevín A
    • Partido: Alevín A - C.D Montevil
    • Fecha:  Sábado 12/11 a las 10:00 en el Colegio
  • Alevín B
    • Partido: Alevín B - S.D Llano 2000
    • Fecha: Sábado 12/11 a las 10:00 en el Colegio
  • Alevín C
    • Partido: Peña Hermanos Castro - Alevín C
    • Fecha: Sábado 12/11 a las 16:00 en La Boroñada
  • Alevín D
    • Partido: Atlético de Siero - Alevín D
    • Fecha: Sábado 12/11 a las 11:45 en El Bayu (bus a las 10:15)
  • Benjamín A
    • Partido: Real Oviedo - Benjamín A
    • Fecha: Sábado 12/11 a las 13:45 en el Polideportivo La Carista (bus a las 12:15)
  • Benjamín B
    • Partido: Benjamín B - C.D Arenal
    • Fecha: Sábado 12/11 a las 12:30 en el Colegio Pista 1
  • Benjamín C
    • Partido: E.F Viesques-Jesús Uribe - Benjamín C
    • Fecha: Sábado 12/11 a las 15:30 en el Colegio Begoña
  • Benjamín D
    • Partido: Benjamín D - U.D Gijón Industrial
    • Fecha: Sábado 12/11 a las 10:00 en el Colegio Pista 1

Compartir:

Publicar un comentario

 
Subir
Copyright © 2015 Colegio Inmaculada Concepción - Actividades Paraescolares . Propiedad de Colegio de la Inmaculada Concepción Jesuitas Gijón