Últimas noticias

lunes, 31 de octubre de 2016

FÚTBOL- Horarios y partidos 5 y 6 de Noviembre






  • Juvenil A
    • Partido: Veriña C.F - Juvenil A
    • Fecha: Sábado 5/11 a las 18:00 en Lloreda
  • Juvenil B 
    • Partido: Juvenil B - Codema
    • Fecha: Sábado 5/11 a las 15:45 en el Colegio
  • Juvenil C 
    • Partido: Puerto Vega C.F - Juvenil C
    • Fecha: Sábado 5/11 a las 15:45 en El Campon (bus 13:45)
  • Cadete A
    • Partido: C.D Quirinal - Cadete A
    • Fecha: Sábado 5/11 a las 10:00 en La Toba 2 (bus 8:30)
  • Cadete B
    • Partido: S.D Colloto - Cadete B
    • Fecha: Sábado 5/11 a las 13:00 en El Nora (bus 11:30)
  • Cadete C
    • Partido: Cadete C - Centro Asturiano Oviedo
    • Fecha: Sábado 5/11 a las 13:30 en el Colegio
  • Cadete D
    • PartidoCadete D - C.F Estudiantes
    • Fecha: Domingo 6/11 a las 12:00 en el Colegio
  • Infantil A
    • Partido: Infantil A - Juv. Estadio
    • Fecha: Sábado 5/11 a las 11:30 en el Colegio
  • Infantil B
    • Partido: A.D Lloreda - Infantil B
    • Fecha: Sábado 5/11 a las 11:45 en Lloreda
  • Infantil C
    • Partido: Infantil C - Escuela Futbol Mareo
    • Fecha: Sábado 5/11 a las 18:00 en el Colegio
  • Infantil D
    • Partido: C.D La Braña - Infantil D
    • Fecha: Sábado 5/11 a las 10:00 en el Mortero
  • Alevín A
    • Partido: C.D Romanon - Alevin A
    • Fecha: Sábado 5/11 a las 13:00 en El Bayu (bus 11:30)
  • Alevín B
    • Partido: C.F Puerto de Gijón - Alevín B
    • Fecha: Sábado 5/11 a las 12:00 en Puerto Gijón
  • Alevín C
    • Partido: Alevín C - C.D Arenal
    • Fecha: Sábado 5/11 a las 10:00 en el Colegio
  • Alevín D
    • Partido: Alevín D - Codema
    • Fecha: Sábado 5/11 a las 10:00 en el Colegio
  • Benjamín A
    • Partido: Benjamín A - C.D Covadonga
    • Fecha: Sábado 5/11 a las 12:30 en el Colegio
  • Benjamín B
    • Partido: U.C de Ceares - Benjamín B 
    • Fecha:  Sábado 5/11 a las 11:15 Pabellon Ceares-Coto-Viesques
  • Benjamín C
    • Partido: Benjamín C - C.D Gijón El Llano
    • Fecha: Sábado 5/11 a las 10:15 en el Colegio Pista 1
  • Benjamín D
    • Partido: C.D La Braña - Benjamín D
    • Fecha: Sábado 5/11 a las 12:00 en El Mortero Pista

Compartir:

Publicar un comentario

 
Subir
Copyright © 2015 Colegio Inmaculada Concepción - Actividades Paraescolares . Propiedad de Colegio de la Inmaculada Concepción Jesuitas Gijón