Últimas noticias

lunes, 24 de octubre de 2016

FÚTBOL- Horarios y partidos 29-30 de octubre


  • Juvenil A
    • Partido: Juvenil A - Astur C.F
    • Fecha: Sábado 29/10 a las 16:30 en el Colegio
  • Juvenil B 
    • Partido: Centro Asturiano Oviedo - Juvenil B
    • Fecha: Sábado 29/10 a las 15:30 en el Naranco (bus 14:00)
  • Juvenil C 
    • Partido: Juvenil C - C.F Versalles
    • Fecha: Domingo 30/10 a las 12:30 en el Colegio
  • Cadete A
    • Partido: Cadete A - C.D Covadonga
    • Fecha: Sábado 29/10 a las 11:30 en el Colegio
  • Cadete B
    • Partido: Cadete B - Codema
    • Fecha: Domíngo 30/10 a las 10:30 en el Colegio
  • Cadete C
    • Partido: Imo Futbol sala - Cadete C
    • Fecha: Domingo 30/10 a las 16:00 en montevil
  • Cadete D
    • Partido: C.D Manuel Rubio - Cadete D
    • Fecha: Sábado 29/10 a las 20:00 en Los Pericones
  • Infantil A
    • Partido: Real Sporting de Gijón - Infantil A
    • Fecha: Sábado 29/10 a las 10:00 en Mareo 3
  • Infantil B
    • Partido: Infantil B - C.D Montevil
    • Fecha: Sábado 29/10 a las 13:30 en el Colegio
  • Infantil C
    • Partido: Asunción C.F - Infantil C
    • Fecha: Viernes 28/10 a las 16:45 en la Laboral
  • Infantil D
    • Partido: Infantil D - Club Marino de Luanco 
    • Fecha: Sábado 29/10 a las 18:15 en el Colegio
  • Alevín A
    • Partido: Alevín A - Tsk Roces 
    • Fecha: Sábado 29/10 a las 10:00 en el Colegio
  • Alevín B
    • Partido: Alevín B - Gijón Futsala
    • Fecha: Sábado 29/10 a las 10:00 en el Colegio
  • Alevín C
    • Partido: U.D Gijón Industrial - Alevín C
    • Fecha: Sábado 29/10 a las 10:45 en Frontón Futbol8
  • Alevín D
    • Partido: S.D Llano 2000 - Alevín D
    • Fecha: Sábado 29/10 a las 11:00 en Braña Sur
  • Benjamín A
    • Partido: Centro Asturiano Oviedo - Benjamín A
    • Fecha: Sábado 29/10 a las 10:15 en El Naranco Pista (bus 8:45)
  • Benjamín B
    • Partido: Benjamín B - C.F Estudiantes
    • Fecha: Sábado 29/10 a las 10:00 en el Colegio
  • Benjamín C
    • Partido: C.F Estudiantes - Benjamín C
    • Fecha: Sábado 29/10 a las 16:30 en el Nuevo San Julian Pista
  • Benjamín D
    • Partido: Benjamín D - Veriña C.F
    • Fecha: Sábado 29/10 a las 12:30 en el Colegio

Compartir:

Publicar un comentario

 
Subir
Copyright © 2015 Colegio Inmaculada Concepción - Actividades Paraescolares . Propiedad de Colegio de la Inmaculada Concepción Jesuitas Gijón