Últimas noticias

lunes, 17 de octubre de 2016

FUTBOL - Horarios y partidos 21, 22 y 23 de octubre


  • Juvenil A
    • Partido: Club Alcazar - Juvenil A
    • Fecha: Domingo 23/10 a las 12:15 en los Llerones (bus 10:45)
  • Juvenil B 
    • Partido: Juvenil B - U.C de Ceares
    • Fecha: Sábado 22/10 a las 16:00 en el Colegio
  • Juvenil C 
    • Partido: C. Hispano - Juvenil C
    • Fecha: Sábado 22/10 a las 16:30 en La Ferrota (bus 15:00)
  • Cadete A
    • Partido: C.D Arenal - Cadete A
    • Fecha: Domingo 23/10 a las 12:15 en el Tragamón
  • Cadete B
    • Partido: U.D San Claudio - Cadete B
    • Fecha: Sábado 22/10 a las 13:00 en Jose Ramon Suarez Fernandez (bus 11:30)
  • Cadete C
    • Partido: Cadete C - S.D Llano 2000
    • Fecha: Sábado 22/10 a las 13:30 en el Colegio
  • Cadete D
    • Partido: Cadete D - Escuela de Futbol Jin
    • Fecha: Saábado 22/10 a las 11:30 en el Colegio
  • Infantil A
    • Partido: Infantil A - Tsk Roces
    • Fecha: Sábado 22/10 a las 18:00 en el Colegio
  • Infantil B
    • Partido: E.F Viesques-Jesús Uribe - Infantil B
    • Fecha: Sábado 22/10 a las 12:30 en Municipal Vega
  • Infantil C
    • Partido: Descansa
    • Fecha: 
  • Infantil D
    • Partido: U.C de Ceares - Cadete D
    • Fecha: Sábado 22/10 a las 12:00 en Federación Nº2
  • Alevín A
    • Partido:Real Sporting de Gijón - Alevin A
    • Fecha: Sábado 22/10 a las 13:00 en Mareo 3
  • Alevín B
    • Partido: C.D Arenal - Alevín B
    • Fecha: Sábado 22/10 a las 16:30 en El Tragamón
  • Alevín C
    • Partido: Alevín C - Gijón F.F
    • Fecha: Sábado 22/10 a las 10:00 en el Colegio
  • Alevín D
    • Partido: Club Marino de Luanco - Alevín D (bus 13:00)
    • Fecha: Sábado 22/10 a las 14:30 en Balbín
  • Benjamín A
    • Partido: Benjamín A - Real Aviles C.F SAD
    • Fecha: Sábado 22/10 a las 12:30 en el Colegio Pista 1
  • Benjamín B
    • Partido: Escuela de Futbol Jin - Benjamín B
    • Fecha:  Sábado 22/10 a las 11:45 en el Polideportivo Natahoyo
  • Benjamín C
    • Partido: Benjamín C - Veriña C.F
    • Fecha: Sábado 22/10 a las 10:30 en el Colegio Pista 1
  • Benjamín D
    • Partido: S.D Llano 2000 - Benjamín D
    • Fecha: Viernes 21/10 a las 16:30 en Braña Sur Pista

Compartir:

Publicar un comentario

 
Subir
Copyright © 2015 Colegio Inmaculada Concepción - Actividades Paraescolares . Propiedad de Colegio de la Inmaculada Concepción Jesuitas Gijón