Últimas noticias

martes, 3 de mayo de 2016

FÚTBOL - Horarios 7-8 mayo


Horarios de los partidos de este fin de semana:
  • Juvenil A
    • Partido:  Juvenil A - C.D. Covadonga A
    • Fecha: sábado 7 mayo 18:00h
  • Juvenil B
    • Partido: C.D. Montevil B - Juvenil B
    • Fecha: sábado 7 mayo 16:00h
  • Juvenil C
    • Partido: Juvenil C - C.D. Deva A
    • Fecha: domingo 8 mayo 12:00h
  • Cadete A
    • Partido: Avilés Deportivo A - Cadete A
    • Fecha: sábado 7 mayo 17:00h (bus 15:15h)
  • Cadete B
    • Partido: C.D. Arenal C - Cadete B
    • Fecha: sábado 7 mayo 13:00h
  • Cadete C
    • Partido: Descansa
    • Fecha: 
  • Infantil A
    • Partido: Infantil A - Club Victoria A
    • Fecha: sábado 7 mayo 15:45h
    • Infantil B
      • Partido: Infantil B - Gijón Industrial
      • Fecha: sábado 7 mayo 13:30h
    • Infantil C
      • Partido: C.F. Puerto de Gijón A - Infantil C 
      • Fecha: sábado 7 mayo 12:00h
    • Infantil D
      • Partido: Infantil D - C.D. Deva A
      • Fecha: sábado 7 mayo 11:30h
    • Alevín A
      • Partido: Alevín A - EF Oviedo Vetusta A
      • Fecha: sábado 7 mayo 20:00h
    • Alevín B
      • Partido: Alevín B - EF Jin 
      • Fecha: sábado 7 mayo 10:00h
    • Alevín C
      • Partido: Alevín C - Asunción CF C
      • Fecha: sábado 7 mayo 10:00h
    • Alevín E
      • Partido: Real Sporting C - Alevín E
      • Fecha: sábado 7 mayo 13:15h
    • Benjamín A
      • Partido: Benjamín A - Puerto Gijón
      • Fecha:  sábado 7 mayo 20:30h
    • Benjamín B
      • Partido: CD Arenal C - benjamín B
      • Fecha: domingo 8 mayo 12:00h 
    • Benjamín C
      • Partido: CD La Braña B - Benjamín C
      • Fecha: viernes 6 mayo 19:30h
    • Benjamín D
      • Partido: Benjamín D - Gijón Industrial C
      • Fecha: sábado 7 mayo 11:00h

    Compartir:

    Publicar un comentario

     
    Subir
    Copyright © 2015 Colegio Inmaculada Concepción - Actividades Paraescolares . Propiedad de Colegio de la Inmaculada Concepción Jesuitas Gijón