Últimas noticias

lunes, 8 de febrero de 2016

BALONCESTO - Horarios 12-14 febrero


Horarios de los partidos de este fin de semana:
  • Junior Masculino
    • Partido: Descansa
    • Fecha:
  • Cadete Masculino
    • Partido: Colegio Montedeva - Cadete Masculino
    • Fecha: viernes 12 febrero 18:30h
  • Cadete Femenino
    • Partido: Cadete Femenino - C.B. L'Arbeyal
    • Fecha: sábado 13 febrero 09:45h
    • Partido: Cadete Femenino - C.D. Basketmar Grupo C
    • Fecha: viernes 12 febrero 18:45h
  • Infantil Masculino
    • Partido: Colegio Montedeva - Infantil Masculino
    • Fecha: sábado 13 febrero 13:15h
  • Infantil Femenino A
    • Partido: Club Basketmar Grupo B - Infantil Femenino A
    • Fecha: domingo 14 febrero 10:00h
  • Infantil Femenino B
    • Partido: Club Basketmar Grupo C - Infantil Femenino B
    • Fecha: domingo 14 febrero 12:00h
  • Infantil Femenino C
    • Partido: C.B. L'Arbeyal - Infantil Femenino C
    • Fecha: sábado 13 febrero 12:00h
  • Infantil Femenino D
    • Partido: Infantil Femenino D - Col. Corazón de María D
    • Fecha: domingo 14 febrero 11:00h
  • Alevín Masculino
    • Partido: Descansa
    • Fecha:
  • Alevín Femenino A
    • Partido: Alevín Femenino A - Gesta I
    • Fecha: domingo 14 febrero 12:45h
  • Alevín Femenino B
    • Partido: Alevín Femenino B - CP Jovellanos B
    • Fecha: sábado 13 febrero 11:45h
  • Alevín Femenino C
    • Partido: Col. San Vicente B - Alevín Femenino C
    • Fecha: sábado 13 febrero 12:30h
  • Benjamín Masculino A
    • Partido: Col. San Vicente - Benjamín Masculino A
    • Fecha: viernes 12 febrero 18:00h
  • Benjamín Masculino B
    • Partido: CP Río Piles B - Benjamín Masculino B
    • Fecha: sábado 13 febrero 09:45h
  • Benjamín Femenino
    • Partido: Col. Virgen Reina - Benjamín Femenino 
    • Fecha: viernes 12 febrero 16:45h

Compartir:

Publicar un comentario

 
Subir
Copyright © 2015 Colegio Inmaculada Concepción - Actividades Paraescolares . Propiedad de Colegio de la Inmaculada Concepción Jesuitas Gijón