Últimas noticias

lunes, 25 de enero de 2016

FÚTBOL - Horarios 30-31 enero


Horarios de los partidos de este fin de semana:


  • Juvenil A
    • Partido:  Juventud Estadio C.F. A - Juvenil A
    • Fecha: sábado 30 enero 19:00h (bus 17:30h)
  • Juvenil B
    • Partido: Juvenil C - Juvenil B
    • Fecha: domingo 31 enero 12:30h
  • Juvenil C
    • Partido: Juvenil C - Juvenil B
    • Fecha: domingo 31 enero 12:30h
  • Cadete A
    • Partido: Cadete A - TSK Roces A 
    • Fecha: sábado 30 enero 16:00h
  • Cadete B
    • Partido: Asunción C.F. B - Cadete B
    • Fecha: domingo 31 enero 12:00h
  • Cadete C
    • Partido: Cadete C - Atlantic Gijón A
    • Fecha: sábado 30 enero 13:30h
  • Infantil A
    • Partido: U.D. Llanera A - Infantil A
    • Fecha: sábado 30 enero 12:00h (bus 10:30h)
  • Infantil B
    • Partido: Infantil B - CF Estudiantes 
    • Fecha: sábado 30 enero 10:00h
  • Infantil C
    • Partido: C.D. Montevil A - Infantil C 
    • Fecha: sábado 30 enero 13:30h
  • Infantil D
    • Partido: Infantil D - S.D. Llano 2000 C
    • Fecha: sábado 30 enero 11:45h
  • Alevín A
    • Partido: Real Sporting A - Alevín A
    • Fecha: sábado 30 enero 10:00h
  • Alevín B
    • Partido: Codema A - Alevín B
    • Fecha: sábado 30 enero 10:30h
  • Alevín C
    • Partido: Alevín C - Gijón Fútbol Fem.
    • Fecha: sábado 30 enero 18:00h
  • Alevín E
    • Partido: Alevín E - CD La Braña A
    • Fecha: sábado 30 enero 18:00h
  • Benjamín A
    • Partido: Asunción CF - Benjamín A
    • Fecha:  sábado 30 enero 19:00h
  • Benjamín B
    • Partido: Puerto Gijón B - Benjamín B
    • Fecha: sábado 30 enero 11:00h
  • Benjamín C
    • Partido: EF Viesques Uribe - Benjamín C
    • Fecha: sábado 30 enero 15:30h
  • Benjamín D
    • Partido: Benjamín D - CD Manuel Rubio E
    • Fecha: sábado 30 enero 16:00h

Compartir:

Publicar un comentario

 
Subir
Copyright © 2015 Colegio Inmaculada Concepción - Actividades Paraescolares . Propiedad de Colegio de la Inmaculada Concepción Jesuitas Gijón