Últimas noticias

lunes, 14 de diciembre de 2015

FÚTBOL - Horarios partidos 19-20 diciembre


Horarios de los partidos de este fin de semana:
  • Juvenil A
    • Partido:  Juvenil A - A.C.D. Alcava A
    • Fecha: sábado 19 diciembre 15:45h
  • Juvenil B
    • Partido: Juvenil B - C.D. Montevil B
    • Fecha: domingo 20 diciembre 12:00h
  • Juvenil C
    • Partido: C.D. Deva A - Juvenil C
    • Fecha: sábado 19 diciembre 15:45h
  • Cadete A
    • Partido: Club Alcázar A - Cadete A
    • Fecha: domingo 20 diciembre 10:00h (bus 08:00h)
  • Cadete B
    • Partido: Cadete B - C.D. Arenal C
    • Fecha: sábado 19 diciembre 12:45h
  • Cadete C
    • Partido: Descansa
    • Fecha: 
  • Infantil A
    • Partido: (Rival retirado, no se juega el partido)
    • Fecha: 
  • Infantil B
    • Partido: Gijón Industrial - Infantil B
    • Fecha: sábado 19 diciembre 11:00h
  • Infantil C
    • Partido: Infantil C - C.F. Puerto de Gijón A
    • Fecha: sábado 19 diciembre 18:00h
  • Infantil D
    • Partido: C.D. Deva A - Infantil D 
    • Fecha: sábado 19 diciembre 11:00h
  • Alevín A
    • Partido: Alevín A - Real Avilés A 
    • Fecha: sábado 19 diciembre 11:30h
  • Alevín B
    • Partido: Alevín B - Veriña CF B
    • Fecha: sábado 19 diciembre 10:00h
  • Alevín C
    • Partido: Alevín C - CF Puerto Gijón
    • Fecha: sábado 19 diciembre 10:00h
  • Alevín E
    • Partido: CF Estudiantes A - Alevín E
    • Fecha: sábado 19 diciembre 15:45h
  • Benjamín A
    • Partido: Benjamín A - Gijón Industrial
    • Fecha:  sábado 19 diciembre 12:30h
  • Benjamín B
    • Partido: UC Ceares - Benjamín B
    • Fecha: sábado 19 diciembre 10:15h
  • Benjamín C
    • Partido: Gijón Industrial D - Benjamín C
    • Fecha: sábado 19 diciembre 11:45h
  • Benjamín D
    • Partido: Benjamín D - CD Lealtad C
    • Fecha: sábado 19 diciembre 11:00h

Compartir:

Publicar un comentario

 
Subir
Copyright © 2015 Colegio Inmaculada Concepción - Actividades Paraescolares . Propiedad de Colegio de la Inmaculada Concepción Jesuitas Gijón