Últimas noticias

lunes, 20 de abril de 2015

FÚTBOL Horarios partidos 25 abril


Horarios de los partidos de la próxima jornada:



  • Juvenil A
    • Partido: Descansa
    • Fecha: 
  • Juvenil B
    • Partido: San Lorenzo C.F. A - Juvenil B
    • Fecha: sábado 25 abril 16:30h
  • Juvenil C
    • Partido: Descansa
    • Fecha:
  • Cadete A
    • Partido: C.D. Raíces A - Cadete A
    • Fecha: sábado 25 abril 10:00h (bus 08:15h)
  • Cadete B
    • Partido: Cadete B - S.D. Llano 2000 C
    • Fecha: sábado 25 abril 16:00h
  • Infantil A
    • Partido: Infantil A - C.D. Tineo A
    • Fecha: sábado 25 abril 11:30h
  • Infantil B
    • Partido: Infantil B - E.F. Jin A
    • Fecha: sábado 25 abril 18:00h
  • Infantil C
    • Partido: Llaranes C.F. A - Infantil C
    • Fecha: sábado 25 abril 18:00h (bus 16:30h)
  • Alevín A
    • Partido: S.D.C.R. La Corredoria - Alevín A
    • Fecha: sábado 25 abril 11:30h (bus 10:00h)
  • Alevín B
    • Partido: Alevín B - Medicentro Arenal D
    • Fecha:  sábado 25 abril 10:00h
  • Alevín C
    • Partido: C.D. Montevil B - Alevín C
    • Fecha: sábado 25 abril 12:30h
  • Alevín D
    • Partido: Deportiva Piloñesa A - Alevín D
    • Fecha: sábado 25 abril 12:00h (bus 10:00h)
  • Alevín E
    • Partido: Alevín E - C.D. La Braña A
    • Fecha: sábado 25 abril 10:00h
  • Benjamín A
    • Partido: Benjamín A - A.C.D. Alcava C
    • Fecha: sábado 25 abril 10:30h
  • Benjamín B
    • Partido: C.D. Manuel Rubio D - Benjamín B 
    • Fecha: sábado 25 abril 18:45h
  • Benjamín C
    • Partido: Benjamín C - C.F. Estudiantes A
    • Fecha: martes 28 abril 19:00h
  • Benjamín D
    • Partido: Club Marino de Luanco C - Benjamín D 
    • Fecha: sábado 25 abril 10:00h (bus 08:45h)
  • Benjamín E
    • Partido: Benjamín E - Urraca C.F. A
    • Fecha: sábado 25 abril 11:45h

Compartir:

Publicar un comentario

 
Subir
Copyright © 2015 Colegio Inmaculada Concepción - Actividades Paraescolares . Propiedad de Colegio de la Inmaculada Concepción Jesuitas Gijón