Últimas noticias

lunes, 16 de marzo de 2015

FÚTBOL | Horarios partidos 21 marzo



Horarios de los partidos de la próxima jornada:

  



  • Juvenil A
    • Partido: Juvenil A - C.D. La Braña A
    • Fecha: domingo 22 marzo 17:15h
  • Juvenil B
    • Partido: Juvenil B - C.D. Montevil B
    • Fecha: domingo 22 marzo 15:00h
  • Juvenil C
    • Partido: Codema A - Juvenil C
    • Fecha: sábado 21 marzo 17:15h
  • Cadete A
    • Partido: Aplazado
    • Fecha: 
  • Cadete B
    • Partido: At. Camocha A - Cadete B
    • Fecha: sábado 21 marzo 12:00h
  • Infantil A
    • Partido: Avilés Deportivo B - Infantil A
    • Fecha: sábado 21 marzo 14:00h (bus 12:30h)
  • Infantil B
    • Partido: C.F. Puerto de Gijón A - Infantil B
    • Fecha: sábado 21 marzo 17:30h
  • Infantil C
    • Partido: Infantil C - C.D. Montevil A
    • Fecha: domingo 22 marzo 12:00h
  • Alevín A
    • Partido: Alevín A - A. VV. Covadonga A 
    • Fecha: sábado 22 marzo 18:00h
  • Alevín B
    • Partido: Club Marino de Luanco B - Alevín B
    • Fecha:  viernes 21 marzo 17:00h (bus 15:30h)
  • Alevín C
    • Partido: U.C. Ceares A - Alevín C
    • Fecha: viernes 20 marzo 18:15h
  • Alevín D
    • Partido: Alevín D - C.D. Montevil C
    • Fecha: sábado 21 marzo 18:00h
  • Alevín E
    • Partido: Alevín E - Medicentro Arenal E
    • Fecha: sábado 21 marzo 19:30h
  • Benjamín A
    • Partido: Benjamín A - C.D. Lealtad B
    • Fecha: martes 24 marzo 17:45h
  • Benjamín B
    • Partido: Benjamín B - Astreos A 
    • Fecha: sábado 21 marzo 19:30h
  • Benjamín C
    • Partido: C.F. Puerto de Gijón B - Benjamín C 
    • Fecha: sábado 21 marzo 16:30h
  • Benjamín D
    • Partido: Benjamín D - C.D. La Braña D
    • Fecha: sábado 21 marzo 18:15h
  • Benjamín E
    • Partido: C.D. La Braña H - Benjamín E 
    • Fecha: sábado 21 marzo 16:00h

Compartir:

Publicar un comentario

 
Subir
Copyright © 2015 Colegio Inmaculada Concepción - Actividades Paraescolares . Propiedad de Colegio de la Inmaculada Concepción Jesuitas Gijón