Últimas noticias

lunes, 2 de marzo de 2015

FÚTBOL | Horarios 7-8 marzo


Horarios de los partidos de la próxima jornada:

  


  • Juvenil A
    • Partido: Juvenil A - Real Avilés A
    • Fecha: sábado 7 marzo 16:15h
  • Juvenil B
    • Partido: Juvenil B - C.F. Estudiantes B
    • Fecha: domingo 8 marzo 12:30h
  • Juvenil C
    • Partido: Gijón Industrial A - Juvenil C
    • Fecha: sábado 7 marzo 12:00h
  • Cadete A
    • Partido: C.D. Villa de Pravia - Cadete A
    • Fecha: sábado 7 marzo 12:30h (bus 10:30h)
  • Cadete B
    • Partido: C.D. Manuel Rubio B - Cadete B
    • Fecha: sábado 7 marzo 19:30h
  • Infantil A
    • Partido: Infantil A - C.D. Quirinal B
    • Fecha: sábado 7 marzo 10:45h
  • Infantil B
    • Partido: Gijón Industrial A - Infantil B
    • Fecha: sábado 7 marzo 14:45h
  • Infantil C
    • Partido: Infantil C - Club Victoria B
    • Fecha: sábado 7 marzo 18:15h
  • Alevín A
    • Partido: Juventud Estadio C.F. A - Alevín A
    • Fecha: sábado 7 marzo 14:00h (bus 12:30h)
  • Alevín B
    • Partido: C.D. La Braña D - Alevín B
    • Fecha:  sábado 7 marzo 10:00h
  • Alevín C
    • Partido: Condal C.F. A - Alevín C
    • Fecha: sábado 7 marzo 12:15h (bus 10:45h)
  • Alevín D
    • Partido: Alevín D - C.D. Llanes A
    • Fecha: sábado 7 marzo 12:45h
  • Alevín E
    • Partido: Alevín E - C.D. La Braña C
    • Fecha: sábado 7 marzo 13:00h
  • Benjamín A
    • Partido: Benjamín A - TSK Roces B
    • Fecha: sábado 7 marzo 16:30h
  • Benjamín B
    • Partido: Benjamín B - C.D La Braña B
    • Fecha: sábado 7 marzo 11:15h
  • Benjamín C
    • Partido: U.C. Ceares B - Benjamín C 
    • Fecha: sábado 7 marzo 16:15h
  • Benjamín D
    • Partido: Benjamín D - E.F. Viesques J.Uribe A
    • Fecha: sábado 7 marzo 10:00h
  • Benjamín E
    • Partido: Astreos C - Benjamín E
    • Fecha: sábado 7 marzo 11:45h

Compartir:

Publicar un comentario

 
Subir
Copyright © 2015 Colegio Inmaculada Concepción - Actividades Paraescolares . Propiedad de Colegio de la Inmaculada Concepción Jesuitas Gijón