Últimas noticias

lunes, 6 de octubre de 2014

FÚTBOL | Horarios partidos 11-12 octubre

Horarios de los partidos de la próxima jornada:

  


  • Juvenil A
    • Partido: Real Oviedo B - Juvenil A
    • Fecha: sábado 11 octubre 17:00h (bus 15:15h)
  • Juvenil B
    • Partido: Rayo Gijonés A - Juvenil B
    • Fecha: sábado 11 octubre 18:00h
  • Juvenil C
    • Partido: Juvenil C - At. Camocha A
    • Fecha: domingo 12 octubre 12:30h
  • Cadete A
    • Partido: Cadete A - Real Avilés A 
    • Fecha: sábado 11 octubre 16:00h
  • Cadete B
    • Partido: Cadete B - C.D. La Braña A
    • Fecha:domingo 12 octubre 10:30h
  • Infantil A
    • Partido: Club Marino de Luanco A - Infantil A
    • Fecha: sábado 11 octubre 10:45h (09:15h)
  • Infantil B
    • Partido: Infantil B - C.D. Manuel Rubio B
    • Fecha: sábado 11 octubre 11:30h
  • Infantil C
    • Partido: Infantil C - Codema C
    • Fecha: sábado 11 octubre 18:00h
  • Alevín A
    • Partido: Alevín A - C.D. Quirinal A
    • Fecha: sábado 11 octubre 13:30h
  • Alevín B
    • Partido: Alevín B - U.C Ceares B
    • Fecha:  sábado 11 octubre 10:00h
  • Alevín C
    • Partido: Alevín C - Atlantic Gijón A
    • Fecha: sábado 11 octubre 10:00h
  • Alevín D
    • Partido: DESCANSA
    • Fecha: 
  • Alevín E
    • Partido: Astreos A - Alevín E
    • Fecha: sábado 11 octubre 10:00h
  • Benjamín A
    • Partido: Codema A - Benjamín A
    • Fecha: sábado 11 octubre 12:00h
  • Benjamín B
    • Partido: Benjamín B - Medicentro Arenal B
    • Fecha: sábado 11 octubre 10:00h
  • Benjamín C
    • Partido: Medicentro Arenal D - Benjamín C 
    • Fecha: sábado 11 octubre 10:30h
  • Benjamín D
    • Partido: Club Marino de Luanco B - Benjamín D 
    • Fecha: sábado 11 octubre 11:15h (bus 09:15h)
  • Benjamín E
    • Partido: Benjamín E - C.D Llanes E
    • Fecha: sábado 11 octubre 12:30h

Compartir:

Publicar un comentario

 
Subir
Copyright © 2015 Colegio Inmaculada Concepción - Actividades Paraescolares . Propiedad de Colegio de la Inmaculada Concepción Jesuitas Gijón