Últimas noticias

lunes, 19 de mayo de 2014

FÚTBOL | Horarios partidos 22-25 mayo


Horarios partidos 22-25 mayo:
  • Juvenil B
    • Partido: C.D. DEVA - JUVENIL B
    • Fecha: domingo  25 mayo
    • Hora: 12:00h
    • Lugar: U.Laboral
    • Categoría y clasificación3ª Juvenil - Grupo I
    • Resultado: 
  • Juvenil C
    • Partido: JUVENIL C - LLOREDA
    • Fecha: domingo  25 mayo
    • Hora: 12:00h
    • Lugar: Colegio Inmaculada Gijón
    • Categoría y clasificación3ª Juvenil - Grupo I
    • Resultado:
  • Cadete B
    • Partido: C.D. LA BRAÑA - CADETE B 
    • Fecha: sábado 24 mayo
    • Hora: 16:00h
    • Lugar: El Mortero
    • Categoría y clasificación3ª Cadete - Grupo 1
    • Resultado: 
  • Cadete C
    • Partido: CADETE C - CONDAL CLUB
    • Fecha: sábado 24 mayo
    • Hora: 17:00h
    • Lugar: Colegio Inmaculada Gijón
    • Categoría y clasificación3ª Cadete - Grupo 5
    • Resultado: 
  • Infantil A
    • Partido: VALDÉS ATL. - INFANTIL A
    • Fecha: sábado 24 mayo
    • Hora: 11:15h (bus 9:15h)
    • Lugar: San Sebastián II
    • Categoría y clasificación2ª Infantil -  Grupo A
    • Resultado: 
  • Infantil B
    • Partido: INFANTIL B - CLUB MARINO DE LUANCO
    • Fecha: sábado 24 mayo
    • Hora: 12:00h
    • Lugar: Colegio Inmaculada Gijón
    • Categoría y clasificación3ª Infantil - Grupo 4
    • Resultado: 
  • Infantil C
    • Partido: E.F. VIESQUES J. URIBE - INFANTIL C
    • Fecha: sábado 24 mayo
    • Hora: 11:45h
    • Lugar: Anexo Ángel Rey
    • Categoría y clasificación3ª Infantil - Grupo 1
    • Resultado: 
  • Alevín B
    • Partido: C.D. MANUEL RUBIO B - ALEVÍN B
    • Fecha: sábado 24 mayo
    • Hora: 13:00h
    • Lugar: Los Pericones
    • Categoría y clasificación3ª Alevín - Grupo 1
    • Resultado: 
  • Alevín C
    • Partido: C.D. MANUEL RUBIO D - ALEVÍN C
    • Fecha: sábado 24 mayo
    • Hora: 11:15h
    • Lugar: Los Pericones
    • Categoría y clasificación3ª Alevín - Grupo 8
    • Resultado: 
  • Alevín D
    • Partido: S.D. LLANO 2000 E - ALEVÍN D
    • Fecha: sábado 24 mayo
    • Hora: 13:00h
    • Lugar: Braña Sur
    • Categoría y clasificación3ª Alevín - Grupo 8
    • Resultado:
  • Alevín E
    • Partido: ALEVÍN E - C.D. MONTEVIL E
    • Fecha: sábado 24 mayo
    • Hora: 10:00h
    • Lugar: Colegio Inmaculada Gijón
    • Categoría y clasificación3ª Alevín - Grupo 2
    • Resultado:
  • Benjamín A
    • Partido: ASUNCIÓN C.F - BENJAMÍN A
    • Fecha: jueves 22 mayo
    • Hora: 18:45h
    • Lugar: La Asunción
    • Categoría y clasificación2ª Benjamín - Grupo 1
    • Resultado: 
  • Benjamín B
    • Partido: BENJAMÍN B - CODEMA E
    • Fecha: viernes 23 mayo
    • Hora: 18:15h
    • Lugar: Colegio Inmaculada Gijón
    • Categoría y clasificación3ª Benjamín - Grupo 4
    • Resultado:
  • Benjamín C
    • Partido: C.D. MANUEL RUBIO B - BENJAMÍN C
    • Fecha: sábado 24 mayo
    • Hora: 19:15h
    • Lugar: Los Pericones
    • Categoría y clasificación3ª Benjamín - Grupo 3
    • Resultado:
  • Benjamín D
    • Partido: BENJAMÍN D - C.D. MANUEL RUBIO D
    • Fecha: sábado 24 mayo
    • Hora: 10:30h
    • Lugar: Colegio Inmaculada Gijón
    • Categoría y clasificación3ª Benjamín - Grupo 2
    • Resultado: 
  • Benjamín E
    • Partido: BENJAMÍN E - CODEMA B
    • Fecha: sábado 24 mayo
    • Hora: 12:30h
    • Lugar: Colegio Inmaculada Gijón
    • Categoría y clasificación3ª Benjamín - Grupo 1
    • Resultado:

Compartir:

Publicar un comentario

 
Subir
Copyright © 2015 Colegio Inmaculada Concepción - Actividades Paraescolares . Propiedad de Colegio de la Inmaculada Concepción Jesuitas Gijón