Últimas noticias

lunes, 12 de mayo de 2014

FÚTBOL | Horarios partidos 17-18 mayo



Horarios partidos 17-18 mayo:
  • Juvenil A
    • Partido: JUVENIL A - C.D. ROMANON
    • Fecha: domingo 18 mayo
    • Hora: 12:00h
    • Lugar: Colegio Inmaculada Concepción
    • Categoría y clasificación: Liga Nacional Juvenil
    • Resultado: 
  • Juvenil B
    • Partido: JUVENIL B - C.D. MANUEL RUBIO B
    • Fecha: sábado 17 mayo
    • Hora: 13:30H
    • Lugar: Colegio Inmaculada Concepción
    • Categoría y clasificación3ª Juvenil - Grupo I
    • Resultado: 
  • Juvenil C
    • Partido: MONTEVIL B - JUVENIL C
    • Fecha: domingo 18 mayo 
    • Hora: 12:00h
    • Lugar: Montevil
    • Categoría y clasificación3ª Juvenil - Grupo I
    • Resultado:
  • Cadete A
    • Partido: 
    • Fecha: 
    • Hora: 
    • Lugar: 
    • Categoría y clasificación1ª Cadete
    • Resultado: 
  • Cadete B
    • Partido: CADETE B - S.D. ATL. CAMOCHA
    • Fecha: sábado 17 mayo 
    • Hora: 16:00h
    • Lugar: Colegio Inmaculada Concepción
    • Categoría y clasificación3ª Cadete - Grupo 1
    • Resultado: 
  • Cadete C
    • Partido: LA FRESNEDA C.F. - CADETE C
    • Fecha: sábado 17 mayo
    • Hora: 13:00H (bus 11:30h)
    • Lugar: La Fresneda
    • Categoría y clasificación3ª Cadete - Grupo 5
    • Resultado: 
  • Infantil A
    • Partido: INFANTIL A - A.VV.C. ROCES
    • Fecha: sábado 17 mayo
    • Hora: 10:00h
    • Lugar: Colegio Inmaculada Concepción
    • Categoría y clasificación2ª Infantil -  Grupo A
    • Resultado: 
  • Infantil B
    • Partido: NAVARRO C.F. B - INFANTIL B
    • Fecha: sábado 17 mayo
    • Hora: 12:00h (bus 10:30h)
    • Lugar: Tabiella II
    • Categoría y clasificación3ª Infantil - Grupo 4
    • Resultado: 
  • Infantil C
    • Partido: C.D. MONTEVIL - INFANTIL C
    • Fecha: sábado 17 mayo
    • Hora: 12:15h
    • Lugar: Montevil
    • Categoría y clasificación3ª Infantil - Grupo 1
    • Resultado: 
  • Alevín A
    • Partido: 
    • Fecha: 
    • Hora: 
    • Lugar: 
    • Categoría y clasificación1ª Alevín
    • Resultado:
  • Alevín B
    • Partido: ALEVÍN B - S.D. LLANO 2000 C
    • Fecha: sábado 17 mayo
    • Hora: 18:45h
    • Lugar: Colegio Inmaculada Concepción
    • Categoría y clasificación3ª Alevín - Grupo 1
    • Resultado: 
  • Alevín C
    • Partido: ALEVÍN C - S.D. LLANO 2000 E
    • Fecha: sábado 17 mayo
    • Hora: 12:00h
    • Lugar: Colegio Inmaculada Concepción
    • Categoría y clasificación3ª Alevín - Grupo 8
    • Resultado: 
  • Alevín D
    • Partido: ALEVÍN D - CLUB VICTORIA B
    • Fecha: sábado 17 mayo
    • Hora: 12:00h
    • Lugar: Colegio Inmaculada Concepción
    • Categoría y clasificación3ª Alevín - Grupo 8
    • Resultado:
  • Alevín E
    • Partido: PUERTO DE GIJÓN - ALEVÍN E
    • Fecha: sábado 17 mayo
    • Hora: 12:15h
    • Lugar: Puerto Gijón
    • Categoría y clasificación3ª Alevín - Grupo 2
    • Resultado:
  • Benjamín A
    • Partido: BENJAMÍN A - E.F. JIN
    • Fecha: sábado 17 mayo
    • Hora: 12:00h
    • Lugar: Colegio Inmaculada Concepción
    • Categoría y clasificación2ª Benjamín - Grupo 1
    • Resultado: 
  • Benjamín B
    • Partido: C.D. LLANES - BENJAMÍN B
    • Fecha: sábado 17 mayo
    • Hora: 16:30h (14:45h)
    • Lugar: Poli. Llanes
    • Categoría y clasificación3ª Benjamín - Grupo 4
    • Resultado:
  • Benjamín C
    • Partido: BENJAMÍN C - CODEMA D
    • Fecha: viernes 16 mayo
    • Hora: 18:30h
    • Lugar: Colegio Inmaculada Concepción
    • Categoría y clasificación3ª Benjamín - Grupo 3
    • Resultado:
  • Benjamín D
    • Partido: TSK ROCES C - BENJAMÍN D
    • Fecha: viernes 16 mayo
    • Hora: 19:30h
    • Lugar: Col. Alfonso Camín
    • Categoría y clasificación3ª Benjamín - Grupo 2
    • Resultado: 
  • Benjamín E
    • Partido: E.F. JIN B - BENJAMÍN E
    • Fecha: sábado 17 mayo
    • Hora: 10:45h
    • Lugar: Municipal Vega - Pista
    • Categoría y clasificación3ª Benjamín - Grupo 1
    • Resultado:

Compartir:

Publicar un comentario

 
Subir
Copyright © 2015 Colegio Inmaculada Concepción - Actividades Paraescolares . Propiedad de Colegio de la Inmaculada Concepción Jesuitas Gijón