Últimas noticias

lunes, 28 de abril de 2014

FÚTBOL | Horarios partidos 2-4 mayo


Horarios de los partidos 1-4 mayo:
  • Juvenil A
    • Partido: JUVENIL A - CAUDAL DPTO.
    • Fecha: sábado 3 mayo
    • Hora: 16:15h
    • Lugar: Colegio Inmaculada Gijón
    • Categoría y clasificación: Liga Nacional Juvenil
    • Resultado: 
  • Juvenil B
    • Partido: JUVENIL B - ORIAMENDI F.S.
    • Fecha: domingo 4 mayo
    • Hora: 12:30h
    • Lugar: Colegio Inmaculada Gijón
    • Categoría y clasificación3ª Juvenil - Grupo I
    • Resultado: 
  • Juvenil C
    • Partido: CEARES - JUVENIL C
    • Fecha: domingo 4 mayo
    • Hora: 18:00h
    • Lugar: La Cruz
    • Categoría y clasificación3ª Juvenil - Grupo I
    • Resultado:
  • Cadete A
    • Partido: ASTUR C.F. - CADETE A 
    • Fecha: sábado 3 mayo
    • Hora: 17:15h (bus 15:30h)
    • Lugar: Hermanos Llana
    • Categoría y clasificación1ª Cadete
    • Resultado: 
  • Cadete B
    • Partido: CADETE B - U.D. GIJÓN IND. B
    • Fecha: sábado 3 mayo
    • Hora: 13:30h
    • Lugar: Colegio Inmaculada Gijón
    • Categoría y clasificación3ª Cadete - Grupo 1
    • Resultado: 
  • Cadete C
    • Partido: ATL. LUGONES - CADETE C
    • Fecha: sábado 3 mayo
    • Hora: 13:15h (bus 11:45h)
    • Lugar: Santa Bárbara
    • Categoría y clasificación3ª Cadete - Grupo 5
    • Resultado: 
  • Infantil A
    • Partido: INFANTIL A - U.D. GIJÓN IND.
    • Fecha: sábado 3 mayo
    • Hora: 11:30h
    • Lugar: Colegio Inmaculada Gijón
    • Categoría y clasificación2ª Infantil -  Grupo A
    • Resultado: 
  • Infantil B
    • Partido: C.D. MONTEVIL C - INFANTIL B
    • Fecha: sábado 3 mayo
    • Hora: 10:00h
    • Lugar: Montevil
    • Categoría y clasificación3ª Infantil - Grupo 4
    • Resultado: 
  • Infantil C
    • Partido: S.D. ATL. CAMOCHA - INFANTIL C
    • Fecha: sábado 3 mayo
    • Hora: 12:00h
    • Lugar: Municipal Vega
    • Categoría y clasificación3ª Infantil - Grupo 1
    • Resultado: 
  • Alevín A
    • Partido: C.D. QUIRINAL - ALEVÍN A
    • Fecha: viernes 2 mayo
    • Hora: 18:15h (bus 16:45h)
    • Lugar: Quirinal
    • Categoría y clasificación1ª Alevín
    • Resultado:
  • Alevín B
    • Partido: ALEVÍN B - S.D. ATL. CAMOCHA
    • Fecha: sábado 3 mayo
    • Hora: 10:00h
    • Lugar: Colegio Inmaculada Gijón
    • Categoría y clasificación3ª Alevín - Grupo 1
    • Resultado: 
  • Alevín C
    • Partido: ALEVÍN C - C.D. MONTEVIL C
    • Fecha: sábado 3 mayo
    • Hora: 18:15h
    • Lugar: Colegio Inmaculada Gijón
    • Categoría y clasificación3ª Alevín - Grupo 8
    • Resultado: 
  • Alevín D
    • Partido: ALEVÍN D - BERRÓN C.F. B
    • Fecha: sábado 3 mayo
    • Hora: 18:15h
    • Lugar: Colegio Inmaculada Gijón
    • Categoría y clasificación3ª Alevín - Grupo 8
    • Resultado:
  • Alevín E
    • Partido: A.VV.C ROCES B - ALEVÍN E
    • Fecha: sábado 3 mayo
    • Hora: 13:45h
    • Lugar: Covadonga
    • Categoría y clasificación3ª Alevín - Grupo 2
    • Resultado:
  • Benjamín A
    • Partido: BENJAMÍN A - CODEMA
    • Fecha: sábado 3 mayo
    • Hora: 12:30h
    • Lugar: Colegio Inmaculada Gijón
    • Categoría y clasificación2ª Benjamín - Grupo 1
    • Resultado: 
  • Benjamín B
    • Partido: S.D. LLANO 2000 E - BENJAMÍN B
    • Fecha: sábado 3 mayo
    • Hora: 17:30h
    • Lugar: Braña Sur
    • Categoría y clasificación3ª Benjamín - Grupo 4
    • Resultado:
  • Benjamín C
    • Partido: BENJAMÍN C - VERIÑA C.F. B
    • Fecha: sábado 3 mayo
    • Hora: 11:00h
    • Lugar: Colegio Inmaculada Gijón
    • Categoría y clasificación3ª Benjamín - Grupo 3
    • Resultado:
  • Benjamín D
    • Partido: VERIÑA C.F. - BENJAMÍN D
    • Fecha: sábado 3 mayo
    • Hora: 10:30h
    • Lugar: Colegio Martínez Torner
    • Categoría y clasificación3ª Benjamín - Grupo 2
    • Resultado: 
  • Benjamín E
    • Partido: C.D. MONTEVIL - BENJAMÍN E
    • Fecha: sábado 3 mayo
    • Hora: 11:00h
    • Lugar: Montevil - Pista
    • Categoría y clasificación3ª Benjamín - Grupo 1
    • Resultado:

Compartir:

Publicar un comentario

 
Subir
Copyright © 2015 Colegio Inmaculada Concepción - Actividades Paraescolares . Propiedad de Colegio de la Inmaculada Concepción Jesuitas Gijón