Últimas noticias

lunes, 21 de abril de 2014

FÚTBOL | Horarios partidos 26-27 abril


Horarios partidos 26-27 abril:
  • Juvenil A
    • Partido: (descansa)
    • Fecha: 
    • Hora: 
    • Lugar: 
    • Categoría y clasificación: Liga Nacional Juvenil
    • Resultado: 
  • Juvenil B
    • Partido: ASUNCIÓN C. F. B - JUVENIL B
    • Fecha: sábado 26 abril
    • Hora: 15:45h
    • Lugar: Central U. Laboral
    • Categoría y clasificación3ª Juvenil - Grupo I
    • Resultado: 
  • Juvenil C
    • Partido: JUVENIL C - C.F. ESTUDIANTES B
    • Fecha: domingo 27 abril
    • Hora: 18:15h
    • Lugar: Colegio Inmaculada Gijón
    • Categoría y clasificación3ª Juvenil - Grupo I
    • Resultado:
  • Cadete A
    • Partido: CADETE A - REAL OVIEDO
    • Fecha: domingo 27 abril
    • Hora: 16:00h
    • Lugar: Colegio Inmaculada Gijón
    • Categoría y clasificación1ª Cadete
    • Resultado: 
  • Cadete B
    • Partido: PUERTO DE GIJON - CADETE B 
    • Fecha: jueves 1 mayo
    • Hora: 11:45h
    • Lugar: Puerto Gijón
    • Categoría y clasificación3ª Cadete - Grupo 1
    • Resultado: 
  • Cadete C
    • Partido: CADETE C - DPTA. PILOÑESA
    • Fecha: sábado 26 abril
    • Hora: 16:00h
    • Lugar: Colegio Inmaculada Gijón
    • Categoría y clasificación3ª Cadete - Grupo 5
    • Resultado: 
  • Infantil A
    • Partido: C.D. VILLA DE PRAVIA - INFANTIL A
    • Fecha: sábado 26 abril
    • Hora: 12:30h (bus 10:30h)
    • Lugar: La Figalona II
    • Categoría y clasificación2ª Infantil -  Grupo A
    • Resultado: 
  • Infantil B
    • Partido: INFANTIL B - ASUNCIÓN C.F. B
    • Fecha: sábado 26 abril
    • Hora: 12:00h
    • Lugar: Colegio Inmaculada Gijón
    • Categoría y clasificación3ª Infantil - Grupo 4
    • Resultado: 
  • Infantil C
    • Partido: INFANTIL C - E.F. JIN
    • Fecha: sábado 26 abril
    • Hora: 18:00h
    • Lugar: Colegio Inmaculada Gijón
    • Categoría y clasificación3ª Infantil - Grupo 1
    • Resultado: 
  • Alevín A
    • Partido: ALEVÍN A - REAL OVIEDO
    • Fecha: sábado 26 abril
    • Hora: 10:00h
    • Lugar: Colegio Inmaculada Gijón
    • Categoría y clasificación1ª Alevín
    • Resultado:
  • Alevín B
    • Partido: ASUNCIÓN C.F. - ALEVÍN B
    • Fecha: sábado 26 abril
    • Hora: 11:45h
    • Lugar: Central U.Laboral
    • Categoría y clasificación3ª Alevín - Grupo 1
    • Resultado: 
  • Alevín C
    • Partido: BERRÓN C.F. B - ALEVÍN C
    • Fecha: sábado 26 abril
    • Hora: 12:30h (bus 11:00h)
    • Lugar: Sergio Sánchez II
    • Categoría y clasificación3ª Alevín - Grupo 8
    • Resultado: 
  • Alevín D
    • Partido: ASUNCIÓN C.F. B - ALEVÍN D
    • Fecha: sábado 26 abril
    • Hora: 13:00h
    • Lugar: Central U.Laboral
    • Categoría y clasificación3ª Alevín - Grupo 8
    • Resultado:
  • Alevín E
    • Partido: ALEVÍN E - ORIAMENDI F.S. B
    • Fecha: sábado 26 abril
    • Hora: 10:00h
    • Lugar: Colegio Inmaculada Gijón
    • Categoría y clasificación3ª Alevín - Grupo 2
    • Resultado:
  • Benjamín A
    • Partido: EULALIA ÁLVAREZ - BENJAMÍN A
    • Fecha: sábado 26 abril
    • Hora: 11:00h
    • Lugar: Col. Eulalia Álvarez
    • Categoría y clasificación2ª Benjamín - Grupo 1
    • Resultado: 
  • Benjamín B
    • Partido: BENJAMÍN B - E.F. ORIENTE
    • Fecha: sábado 26 abril
    • Hora: 16:00h
    • Lugar: Colegio Inmaculada Gijón
    • Categoría y clasificación3ª Benjamín - Grupo 4
    • Resultado:
  • Benjamín C
    • Partido: ASUNCIÓN C.F. C - BENJAMÍN C
    • Fecha: sábado 26 abril
    • Hora: 11:30h
    • Lugar: Colegio Asunción
    • Categoría y clasificación3ª Benjamín - Grupo 3
    • Resultado:
  • Benjamín D
    • Partido: BENJAMÍN D - E.F. DE MAREO
    • Fecha: sábado 26 abril
    • Hora: 13:30h
    • Lugar: Colegio Inmaculada Gijón
    • Categoría y clasificación3ª Benjamín - Grupo 2
    • Resultado: 
  • Benjamín E
    • Partido: BENJAMÍN E - UNIÓN C. CEARES B
    • Fecha: sábado 26 abril
    • Hora: 12:15h
    • Lugar: Colegio Inmaculada Gijón
    • Categoría y clasificación3ª Benjamín - Grupo 1
    • Resultado:

Compartir:

Publicar un comentario

 
Subir
Copyright © 2015 Colegio Inmaculada Concepción - Actividades Paraescolares . Propiedad de Colegio de la Inmaculada Concepción Jesuitas Gijón