Últimas noticias

lunes, 3 de marzo de 2014

FÚTBOL | Horarios partidos 8-9 marzo


Horarios de los partidos que se disputarán esta semana:

  • Juvenil A
    • Partido: JUVENIL A - C.F. ESTUDIANTES
    • Fecha: sábado 8 marzo
    • Hora: 16:15h
    • Lugar: Colegio Inmaculada Gijón
    • Categoría y clasificación: Liga Nacional Juvenil
    • Resultado: 
  • Juvenil B
    • Partido: C.D. MONTEVIL B - JUVENIL B
    • Fecha: sábado 8 marzo
    • Hora: 15:30h
    • Lugar: Montevil
    • Categoría y clasificación3ª Juvenil - Grupo I
    • Resultado: 
  • Juvenil C
    • Partido: JUVENIL C - CODEMA
    • Fecha: domingo 9 marzo
    • Hora: 17:00h
    • Lugar: Colegio Inmaculada Gijón
    • Categoría y clasificación3ª Juvenil - Grupo I
    • Resultado:
  • Cadete A
    • Partido: CADETE A - C.D. ROMANÓN
    • Fecha: sábado 8 marzo
    • Hora: 12:00h
    • Lugar: Colegio Inmaculada Gijón
    • Categoría y clasificación1ª Cadete
    • Resultado: 
  • Cadete B
    • Partido: CADETE B - E.F. VIESQUES J. URIBE
    • Fecha: domingo 9 marzo 
    • Hora: 11:00h
    • Lugar: Colegio Inmaculada Gijón
    • Categoría y clasificación3ª Cadete - Grupo 1
    • Resultado: 
  • Cadete C
    • Partido: C.D. ROMANÓN B - CADETE C
    • Fecha: sábado 8 marzo
    • Hora: 18:30h (bus 17:00)
    • Lugar: El Bayu
    • Categoría y clasificación3ª Cadete - Grupo 5
    • Resultado: 
  • Infantil A
    • Partido: INFANTIL A - C.D. RAÍCES
    • Fecha: sábado 8 marzo
    • Hora: 10:00h
    • Lugar: Colegio Inmaculada Gijón
    • Categoría y clasificación2ª Infantil -  Grupo A
    • Resultado: 
  • Infantil B
    • Partido: CLUB VICTORIA - INFANTIL B
    • Fecha: sábado 8 marzo
    • Hora: 12:00h (bus 10:30)
    • Lugar: Anexo La Mata
    • Categoría y clasificación3ª Infantil - Grupo 4
    • Resultado: 
  • Infantil C
    • Partido: ORIAMENDI F.S. - INFANTIL C
    • Fecha: sábado 8 marzo
    • Hora: 10:00h
    • Lugar: Federación Nº 2
    • Categoría y clasificación3ª Infantil - Grupo 1
    • Resultado: 
  • Alevín A
    • Partido: CLUB ALCAZAR - ALEVÍN A
    • Fecha: domingo 9 marzo
    • Hora: 10:15h (bus 8:45h)
    • Lugar: Los Llerones 
    • Categoría y clasificación1ª Alevín
    • Resultado:
  • Alevín B
    • Partido: ALEVÍN B - MEDICENTRO ARENAL D
    • Fecha: sábado 8 marzo
    • Hora: 18:15h
    • Lugar: Colegio Inmaculada Gijón
    • Categoría y clasificación3ª Alevín - Grupo 1
    • Resultado: 
  • Alevín C
    • Partido: ALEVÍN C - U.D. LLANERA B
    • Fecha: sábado 8 marzo
    • Hora: 18:15h
    • Lugar: Colegio Inmaculada Gijón
    • Categoría y clasificación3ª Alevín - Grupo 8
    • Resultado: 
  • Alevín D
    • Partido: ALEVÍN D - C.D. MONTEVIL B
    • Fecha: sábado 8 marzo
    • Hora: 14:00h
    • Lugar: Colegio Inmaculada Gijón
    • Categoría y clasificación3ª Alevín - Grupo 8
    • Resultado:
  • Alevín E
    • Partido: ALEVÍN E - C.D. DEVA
    • Fecha: sábado 8 marzo
    • Hora: 14:00h
    • Lugar: Colegio Inmaculada Gijón
    • Categoría y clasificación3ª Alevín - Grupo 2
    • Resultado:
  • Benjamín A
    • Partido: E.F. DE NAVA - BENJAMÍN A
    • Fecha: sábado 8 marzo
    • Hora: 13:15h (bus 11:30h)
    • Lugar: Poli. Nava
    • Categoría y clasificación2ª Benjamín - Grupo 1
    • Resultado: 
  • Benjamín B
    • Partido: BENJAMÍN B - C.D. LA BRAÑA E
    • Fecha: sábado 8 marzo
    • Hora: 12:00h
    • Lugar: Colegio Inmaculada Gijón
    • Categoría y clasificación3ª Benjamín - Grupo 4
    • Resultado:
  • Benjamín C
    • Partido: BENJAMÍN C - U.D. GIJÓN IND D
    • Fecha: sábado 8 marzo
    • Hora: 16:15h
    • Lugar: Colegio Inmaculada Gijón
    • Categoría y clasificación3ª Benjamín - Grupo 3
    • Resultado:
  • Benjamín D
    • Partido: CODEMA C - BENJAMÍN D
    • Fecha: sábado 8 marzo
    • Hora: 14:15h
    • Lugar: El Claret - Pista
    • Categoría y clasificación3ª Benjamín - Grupo 2
    • Resultado: 
  • Benjamín E
    • Partido: BENJAMÍN E - S.D. LLANO 2000 E
    • Fecha: sábado 8 marzo
    • Hora: 10:45h
    • Lugar: Colegio Inmaculada Gijón
    • Categoría y clasificación3ª Benjamín - Grupo 1
    • Resultado:

Compartir:

Publicar un comentario

 
Subir
Copyright © 2015 Colegio Inmaculada Concepción - Actividades Paraescolares . Propiedad de Colegio de la Inmaculada Concepción Jesuitas Gijón