Últimas noticias

lunes, 31 de marzo de 2014

FÚTBOL | Horarios partidos 5-7 abril



Horarios de los partidos que se disputarán del 5 al 7 de abril:
  • Juvenil A
    • Partido: JUVENIL A - MEDICENTRO ARENAL
    • Fecha: domingo 6 abril
    • Hora: 17:00h
    • Lugar: Colegio Inmaculada Gijón
    • Categoría y clasificación: Liga Nacional Juvenil
    • Resultado: 
  • Juvenil B
    • Partido: JUVENIL B - CLUB VICTORIA B
    • Fecha: lunes 7 abril
    • Hora: 18:30h
    • Lugar: Colegio Inmaculada Gijón
    • Categoría y clasificación3ª Juvenil - Grupo I
    • Resultado: 
  • Juvenil C
    • Partido: PUERTO DE GIJÓN B - JUVENIL C
    • Fecha: sábado 5 abril
    • Hora: 17:30h
    • Lugar: Puerto Gijón
    • Categoría y clasificación3ª Juvenil - Grupo I
    • Resultado:
  • Cadete A
    • Partido: CADETE A - CLUB ALCAZAR
    • Fecha: domingo 6 abril
    • Hora: 12:30h
    • Lugar: Colegio Inmaculada Gijón
    • Categoría y clasificación1ª Cadete
    • Resultado: 
  • Cadete B
    • Partido: CADETE B - ORIAMENDI F.S.
    • Fecha: domingo 6 abril
    • Hora: 10:00h
    • Lugar: Colegio Inmaculada Gijón
    • Categoría y clasificación3ª Cadete - Grupo 1
    • Resultado: 
  • Cadete C
    • Partido: C.D. LLANES B - CADETE C
    • Fecha: domingo 6 abril
    • Hora: 11:30h (bus 09:20h)
    • Lugar: La Encarnación
    • Categoría y clasificación3ª Cadete - Grupo 5
    • Resultado: 
  • Infantil A
    • Partido: INFANTIL A - S.D. LLANO 2000 B
    • Fecha: domingo 6 abril
    • Hora: 19:00h
    • Lugar: Colegio Inmaculada Gijón
    • Categoría y clasificación2ª Infantil -  Grupo A
    • Resultado: 
  • Infantil B
    • Partido: CODEMA - INFANTIL B
    • Fecha: sábado 5 abril
    • Hora: 10:30h
    • Lugar: El Claret
    • Categoría y clasificación3ª Infantil - Grupo 4
    • Resultado: 
  • Infantil C
    • Partido: CODEMA C - INFANTIL C
    • Fecha: sábado 5 abril
    • Hora: 16:30h
    • Lugar: El Claret
    • Categoría y clasificación3ª Infantil - Grupo 1
    • Resultado: 
  • Alevín A
    • Partido: TSK ROCES - ALEVÍN A
    • Fecha: sábado 5 abril
    • Hora: 16:00h
    • Lugar: Covadonga
    • Categoría y clasificación1ª Alevín
    • Resultado:
  • Alevín B
    • Partido: ALEVÍN B - C.D. LA BRAÑA B
    • Fecha: sábado 5 abril
    • Hora: 19:30h
    • Lugar: Colegio Inmaculada Gijón
    • Categoría y clasificación3ª Alevín - Grupo 1
    • Resultado: 
  • Alevín C
    • Partido: ALEVÍN C - ASUNCIÓN C.F. B
    • Fecha: sábado 5 abril
    • Hora: 19:30h
    • Lugar: Colegio Inmaculada Gijón
    • Categoría y clasificación3ª Alevín - Grupo 8
    • Resultado: 
  • Alevín D
    • Partido: ALEVÍN D - L'ENTREGU C.F. B
    • Fecha: sábado 5 abril
    • Hora: 18:00h
    • Lugar: Colegio Inmaculada Gijón
    • Categoría y clasificación3ª Alevín - Grupo 8
    • Resultado:
  • Alevín E
    • Partido: CODEMA C - ALEVÍN E
    • Fecha: sábado 5 abril
    • Hora: 16:15h
    • Lugar: El Claret
    • Categoría y clasificación3ª Alevín - Grupo 2
    • Resultado:
  • Benjamín A
    • Partido: BENJAMÍN A - C.D. MANUEL RUBIO
    • Fecha: sábado 6 abril
    • Hora: 18:00h
    • Lugar: Colegio Inmaculada Gijón
    • Categoría y clasificación2ª Benjamín - Grupo 1
    • Resultado: 
  • Benjamín B
    • Partido: MEDICENTRO ARENAL E - BENJAMÍN B
    • Fecha: sábado 6 abril
    • Hora: 16:30h
    • Lugar: El Tragamón - Pista
    • Categoría y clasificación3ª Benjamín - Grupo 4
    • Resultado:
  • Benjamín C
    • Partido: BENJAMÍN C - C.F. ESTUDIANTES
    • Fecha: sábado 6 abril
    • Hora: 19:15h
    • Lugar: Colegio Inmaculada Gijón
    • Categoría y clasificación3ª Benjamín - Grupo 3
    • Resultado:
  • Benjamín D
    • Partido: C.F. ESTUDIANTES B - BENJAMÍN D
    • Fecha: sábado 6 abril
    • Hora: 16:00h
    • Lugar: Nuevo San Julián - Pista
    • Categoría y clasificación3ª Benjamín - Grupo 2
    • Resultado: 
  • Benjamín E
    • Partido: C.D. MANUEL RUBIO C - BENJAMÍN E
    • Fecha: sábado 6 abril
    • Hora: 18:45h
    • Lugar: Los Pericones - Pista
    • Categoría y clasificación3ª Benjamín - Grupo 1
    • Resultado:

Compartir:

Publicar un comentario

 
Subir
Copyright © 2015 Colegio Inmaculada Concepción - Actividades Paraescolares . Propiedad de Colegio de la Inmaculada Concepción Jesuitas Gijón