Últimas noticias

lunes, 24 de marzo de 2014

FÚTBOL | Horarios partidos 29-30 marzo

Horarios de los partidos de la próxima jornada:
  • Juvenil A
    • Partido: JUVENTUD ESTADIO - JUVENIL A
    • Fecha:  sábado 29 marzo
    • Hora: 17:00h (bus 15:30h)
    • Lugar: El Cristo
    • Categoría y clasificación: Liga Nacional Juvenil
    • Resultado: 
  • Juvenil B
    • Partido: PUERTO DE GIJÓN - JUVENIL B
    • Fecha: sábado 29 marzo
    • Hora: 17:30h
    • Lugar: Puerto Gijón
    • Categoría y clasificación3ª Juvenil - Grupo I
    • Resultado: 
  • Juvenil C
    • Partido: DESCANSA
    • Fecha: 
    • Hora: 
    • Lugar: 
    • Categoría y clasificación3ª Juvenil - Grupo I
    • Resultado:
  • Cadete A
    • Partido: REAL AVILÉS - CADETE A 
    • Fecha: domingo 30 marzo
    • Hora: 10:00h (bus 08:30h)
    • Lugar: La Toba II
    • Categoría y clasificación1ª Cadete
    • Resultado: 
  • Cadete B
    • Partido: SAN LORENZO C.F. - CADETE B 
    • Fecha: sábado 29 marzo
    • Hora: 12:00h
    • Lugar: Anexo Ángel Rey
    • Categoría y clasificación3ª Cadete - Grupo 1
    • Resultado: 
  • Cadete C
    • Partido: CADETE C - E.F. ORIENTE
    • Fecha: sábado 29 marzo
    • Hora: 16:00h
    • Lugar: Colegio Inmaculada Gijón
    • Categoría y clasificación3ª Cadete - Grupo 5
    • Resultado: 
  • Infantil A
    • Partido: C.D. QUIRINAL B - INFANTIL A
    • Fecha: sábado 29 marzo
    • Hora: 16:00h (bus 14:30h)
    • Lugar: La Toba
    • Categoría y clasificación2ª Infantil -  Grupo A
    • Resultado: 
  • Infantil B
    • Partido: INFANTIL B - C.D. MANUEL RUBIO B
    • Fecha: sábado 29 marzo
    • Hora: 11:00h
    • Lugar: Colegio Inmaculada Gijón
    • Categoría y clasificación3ª Infantil - Grupo 4
    • Resultado: 
  • Infantil C
    • Partido: INFANTIL C - CODEMA B
    • Fecha: sábado 29 marzo
    • Hora: 18:00h
    • Lugar: Colegio Inmaculada Gijón
    • Categoría y clasificación3ª Infantil - Grupo 1
    • Resultado: 
  • Alevín A
    • Partido: ALEVÍN A - CENTRO ASTURIANO
    • Fecha: sábado 29 marzo
    • Hora: 13:00h
    • Lugar: Colegio Inmaculada Gijón
    • Categoría y clasificación1ª Alevín
    • Resultado:
  • Alevín B
    • Partido: VERIÑA C.F. B - ALEVÍN B
    • Fecha: sábado 29 marzo
    • Hora: 10:00h
    • Lugar: Federación Nº1
    • Categoría y clasificación3ª Alevín - Grupo 1
    • Resultado: 
  • Alevín C
    • Partido: L'ENTREGU C.F. B - ALEVÍN C
    • Fecha: sábado 29 marzo
    • Hora: 11:00h (bus 09:30h)
    • Lugar: Nuevo Nalón
    • Categoría y clasificación3ª Alevín - Grupo 8
    • Resultado: 
  • Alevín D
    • Partido: C.D. MANUEL RUBIO C - ALEVÍN D
    • Fecha: sábado 29 marzo
    • Hora: 15:30h
    • Lugar: Los Pericones
    • Categoría y clasificación3ª Alevín - Grupo 8
    • Resultado:
  • Alevín E
    • Partido: ALEVÍN E - C.D. LA BRAÑA D
    • Fecha: sábado 29 marzo
    • Hora: 13:00h
    • Lugar: Colegio Inmaculada Gijón
    • Categoría y clasificación3ª Alevín - Grupo 2
    • Resultado:
  • Benjamín A
    • Partido: A.C.D. ALCAVA C - BENJAMÍN A
    • Fecha: sábado 29 marzo
    • Hora: 17:00h
    • Lugar: Poli. Laviana
    • Categoría y clasificación2ª Benjamín - Grupo 1
    • Resultado: 
  • Benjamín B
    • Partido: BENJAMÍN B - U.D. GIJÓN IND F
    • Fecha: sábado 29 marzo
    • Hora: 11:15h
    • Lugar: Colegio Inmaculada Gijón
    • Categoría y clasificación3ª Benjamín - Grupo 4
    • Resultado:
  • Benjamín C
    • Partido: ORIAMENDI F.S. - BENJAMÍN C
    • Fecha: sábado 29 marzo
    • Hora: 10:00h
    • Lugar: Poli. Llano
    • Categoría y clasificación3ª Benjamín - Grupo 3
    • Resultado:
  • Benjamín D
    • Partido: BENJAMÍN D - PUERTO DE GIJÓN B
    • Fecha: sábado 29 marzo
    • Hora: 13:30h
    • Lugar: Colegio Inmaculada Gijón
    • Categoría y clasificación3ª Benjamín - Grupo 2
    • Resultado: 
  • Benjamín E
    • Partido: BENJAMÍN E - C.D. LA BRAÑA B
    • Fecha: sábado 29 marzo
    • Hora: 10:00h
    • Lugar: Colegio Inmaculada Gijón
    • Categoría y clasificación3ª Benjamín - Grupo 1
    • Resultado:

Compartir:

Publicar un comentario

 
Subir
Copyright © 2015 Colegio Inmaculada Concepción - Actividades Paraescolares . Propiedad de Colegio de la Inmaculada Concepción Jesuitas Gijón