Últimas noticias

martes, 11 de febrero de 2014

VOLEIBOL | Horarios partidos 15-16 febrero



Horarios de los partidos de la próxima jornada:

  • Juvenil A
    • Partido: CV El Cabildo Noreña - Juvenil A
    • Fecha y hora: sábado 15 febrero 16:00h
    • Lugar: Polideportivo Municipal Noreña
    • Categoría y clasificación: 2ª Juvenil
    • Resultado:
  • Juvenil B
    • Partido: RGCC - Juvenil B
    • Fecha y hora: sábado 15 febrero 16:00h
    • Lugar: Pabellón Guillermo García
    • Categoría y clasificación2ª Juvenil
    • Resultado:
  • Cadete A
    • Partido: CID Jovellanos B - Cadete A
    • Fecha y hora: sábado 15 febrero 11:45h
    • Lugar: IES Universidad Laboral
    • Categoría y clasificaciónCadete A2 - Grupo A
    • Resultado:
  • Cadete B
    • Partido: Cadete B - RGCC
    • Fecha y hora: sábado 15 febrero 11:30h
    • Lugar: Colegio Inmaculada Gijón
    • Categoría y clasificaciónCadete A2 - Grupo A
    • Resultado:
  • Infantil A
    • Partido: Infantil A - IES Laboral
    • Fecha y hora: miércoles 12 febrero 19:00h
    • Lugar: Colegio Inmaculada Gijón
    • Categoría y clasificación:  Infantil A-2 - Grupo A
    • Resultado:
  • Infantil B
    • Partido: RGCC B - Infantil B
    • Fecha y hora: sábado 15 febrero 10:00h
    • Lugar: Pabellón Guillermo García
    • Categoría y clasificaciónInfantil A-2 - Grupo A
    • Resultado:
  • Alevín A
  • Alevín B
    • Partido: Alevín B - C. La Asunción B
    • Fecha y hora: martes 11 febrero 17:45h
    • Lugar: Colegio Inmaculada Gijón
    • Categoría y clasificaciónAlevín Mini-Voley Grupo B
    • Resultado:
  • Benjamín A
    • Partido: Benjamín A - C.P. Gaspar Melchor de Jovellanos
    • Fecha y hora: miércoles 12 de febrero 17:45h
    • Lugar: Colegio Inmaculada Gijón (Pabellón)
    • Categoría y clasificaciónBenjamín Mini-Voley Grupo B
    • Resultado:
  • Benjamín B
    • Partido: Benjamín B - C. Miguel de Cervantes A
    • Fecha y hora: sábado 15 febrero 13:00h
    • Lugar: Colegio Inmaculada Gijón
    • Categoría y clasificaciónBenjamín Mini-Voley Grupo A
    • Resultado: 
  • Benjamín C
    • Partido: San Félix C - Benjamín C
    • Fecha y hora: sábado 15 febrero 11:00h
    • Lugar:  PDM Candás
    • Categoría y clasificaciónBenjamín Mini-Voley Grupo A
    • Resultado:

Compartir:

Publicar un comentario

 
Subir
Copyright © 2015 Colegio Inmaculada Concepción - Actividades Paraescolares . Propiedad de Colegio de la Inmaculada Concepción Jesuitas Gijón