Últimas noticias

lunes, 3 de febrero de 2014

FÚTBOL | Horarios partidos 8-9 febrero

Horarios partidos de los días 8-9 febrero:
  • Juvenil A
    • Partido: JUVENIL A - CLUB ALCAZAR
    • Fecha: sábado 8 febrero
    • Hora: 16:15h
    • Lugar: Colegio Inmaculada Gijón
    • Categoría y clasificación: Liga Nacional Juvenil
    • Resultado: 
  • Juvenil B
    • Partido: PUERTO DE GIJÓN B - JUVENIL B
    • Fecha: sábado 8 febrero
    • Hora: 17:30h
    • Lugar: Puerto Gijón
    • Categoría y clasificación3ª Juvenil - Grupo I
    • Resultado: 
  • Juvenil C
    • Partido: JUVENIL C - PUERTO DE GIJÓN
    • Fecha: domingo 9 febrero
    • Hora: 12:30h
    • Lugar: Colegio Inmaculada Gijón
    • Categoría y clasificación3ª Juvenil - Grupo I
    • Resultado:
  • Cadete A
    • Partido: CADETE A - REAL SPORTING
    • Fecha: sábado 8 febrero
    • Hora: 12:30h
    • Lugar: Colegio Inmaculada Gijón
    • Categoría y clasificación1ª Cadete
    • Resultado: 
  • Cadete B
    • Partido: CADETE B - C.D. DEVA
    • Fecha: domingo 9 febrero
    • Hora: 10:30
    • Lugar: Colegio Inmaculada Gijón
    • Categoría y clasificación3ª Cadete - Grupo 1
    • Resultado: 
  • Cadete C
    • Partido: URRACA C.F. - CADETE C
    • Fecha: sábado 8 febrero 
    • Hora: 12:45h (bus 10:45h)
    • Lugar: La Corredoria
    • Categoría y clasificación3ª Cadete - Grupo 5
    • Resultado: 
  • Infantil A
    • Partido: CONDAL CLUB - INFANTIL A
    • Fecha: sábado 8 febrero
    • Hora: 10:00h (08:30h)
    • Lugar: Alejandro Ortea
    • Categoría y clasificación2ª Infantil -  Grupo A
    • Resultado: 
  • Infantil B
    • Partido: INFANTIL B - G.D. BOSCO
    • Fecha: sábado 8 febrero
    • Hora: 10:30
    • Lugar: Colegio Inmaculada Gijón
    • Categoría y clasificación3ª Infantil - Grupo 4
    • Resultado: 
  • Infantil C
    • Partido: S.D. LLANO 2000 C - INFANTIL C
    • Fecha: sábado 8 febrero
    • Hora: 10:00h
    • Lugar: Braña Sur
    • Categoría y clasificación3ª Infantil - Grupo 1
    • Resultado: 
  • Alevín A
    • Partido: ALEVÍN A - C.D. COVADONGA
    • Fecha: sábado 8 febrero
    • Hora: 18:15h
    • Lugar: Colegio Inmaculada Gijón
    • Categoría y clasificación1ª Alevín
    • Resultado:
  • Alevín B
    • Partido: UNIÓN C.CEARES - ALEVÍN B
    • Fecha: sábado 8 febrero
    • Hora: 12:15h
    • Lugar: Federación Nº1
    • Categoría y clasificación3ª Alevín - Grupo 1
    • Resultado: 
  • Alevín C
    • Partido: DESCANSA
    • Fecha: sábado 8 febrero
    • Hora: 
    • Lugar: 
    • Categoría y clasificación3ª Alevín - Grupo 8
    • Resultado: 
  • Alevín D
    • Partido: C.D. MANUEL RUBIO D - ALEVÍN D
    • Fecha: sábado 8 febrero
    • Hora: 15:30h
    • Lugar: Los Pericones
    • Categoría y clasificación3ª Alevín - Grupo 8
    • Resultado:
  • Alevín E
    • Partido: ALEVÍN E - S.D. LLANO 2000 D
    • Fecha: sábado 8 febrero
    • Hora: 18:15h
    • Lugar: Colegio Inmaculada Gijón
    • Categoría y clasificación3ª Alevín - Grupo 2
    • Resultado:
  • Benjamín A
    • Partido: LEALTAD B - BENJAMÍN A
    • Fecha: viernes 7 febrero
    • Hora: 19:30h (bus 18:15h)
    • Lugar: Polideportivo Villaviciosa
    • Categoría y clasificación2ª Benjamín - Grupo 1
    • Resultado: 
  • Benjamín B
    • Partido: BENJAMÍN B - C.D. MANUEL RUBIO E
    • Fecha: sábado 8 febrero
    • Hora: 11:00h
    • Lugar: Colegio Inmaculada Gijón
    • Categoría y clasificación3ª Benjamín - Grupo 4
    • Resultado:
  • Benjamín C
    • Partido: S.D. LLANO 2000 D - BENJAMÍN C
    • Fecha: sábado 8 febrero
    • Hora: 10:00h
    • Lugar: Braña-Sur Pista
    • Categoría y clasificación3ª Benjamín - Grupo 3
    • Resultado:
  • Benjamín D
    • Partido: BENJAMÍN D - UNIÓN C. CEARES
    • Fecha: sábado 8 febrero
    • Hora: 15:00h
    • Lugar: Colegio Inmaculada Gijón
    • Categoría y clasificación3ª Benjamín - Grupo 2
    • Resultado: 
  • Benjamín E
    • Partido: BENJAMÍN E - MEDICENTRO ARENAL B
    • Fecha: sábado 8 febrero
    • Hora: 16:15h
    • Lugar: Colegio Inmaculada Gijón
    • Categoría y clasificación3ª Benjamín - Grupo 1
    • Resultado:

Compartir:

Publicar un comentario

 
Subir
Copyright © 2015 Colegio Inmaculada Concepción - Actividades Paraescolares . Propiedad de Colegio de la Inmaculada Concepción Jesuitas Gijón