Últimas noticias

lunes, 27 de enero de 2014

VOLEIBOL | Horarios partidos 31 enero - 1 febrero

Horarios de los partidos del próximo fin de semana:
  • Juvenil A
    • Partido: San Ignacio - Juvenil A
    • Fecha y hora: sábado 1 febrero 16:00h
    • Lugar: Colegio San Ignacio Oviedo
    • Categoría y clasificación: 2ª Juvenil
    • Resultado:
  • Juvenil B
    • Partido: A. D. Playas de Llanes - Juvenil B
    • Fecha y hora: sábado 1 febrero 18:30h
    • Lugar: Polideportivo Municipal de Llanes
    • Categoría y clasificación2ª Juvenil
    • Resultado:
  • Cadete A
    • Partido: Cadete A - RGCC
    • Fecha y hora: sábado 1 febrero 11:30h
    • Lugar: Colegio Inmaculada Gijón
    • Categoría y clasificaciónCadete A2 - Grupo A
    • Resultado: 
  • Cadete B
    • Partido: IES Calderón de la Barca - Cadete B
    • Fecha y hora: sábado 1 febrero 11:30h 
    • Lugar: IES Universidad Laboral
    • Categoría y clasificaciónCadete A2 - Grupo A
    • Resultado:
  • Infantil A
    • Partido: RGCC - Infantil A 
    • Fecha y hora: viernes 31 enero 18:00h
    • Lugar: Pol. Braulio García
    • Categoría y clasificación:  Infantil A-2 - Grupo A
    • Resultado:
  • Infantil B
    • Partido: Infantil B - IES Jovellanos
    • Fecha y hora: sábado 1 febrero 10:00h
    • Lugar: Colegio Inmaculada Gijón
    • Categoría y clasificaciónInfantil A-2 - Grupo A
    • Resultado:
  • Alevín A
    • Partido: Alevín A - San Félix
    • Fecha y hora: viernes 31 enero 17:30h
    • Lugar: Colegio Inmaculada Gijón
    • Categoría y clasificaciónAlevín Mini-Voley Grupo A
    • Resultado:
  • Alevín B
    • Partido: CP Gaspar Melchor de Jovellanos - Alevín B
    • Fecha y hora: sábado 1 febrero 12:00h
    • Lugar: CP Gaspar Melchor de Jovellanos
    • Categoría y clasificaciónAlevín Mini-Voley Grupo B
    • Resultado:
  • Benjamín A
    • Partido: Colegio Miguel de Cervantes - Benjamín A
    • Fecha y hora: sábado 1 febrero 11:00h
    • Lugar: Colegio Miguel de Cervantes
    • Categoría y clasificaciónBenjamín Mini-Voley Grupo B
    • Resultado:
  • Benjamín B
    • Partido: San Félix B - Benjamín B
    • Fecha y hora: sábado 1 febrero 10:00h
    • Lugar: Pabellón Vicente López Carril
    • Categoría y clasificaciónBenjamín Mini-Voley Grupo A
    • Resultado: 
  • Benjamín C
    • Partido: Benjamín C - Colegio Miguel de Cervantes
    • Fecha y hora: sábado 1 febrero 13:00h
    • Lugar: Colegio Inmaculada Gijón
    • Categoría y clasificaciónBenjamín Mini-Voley Grupo A
    • Resultado:

Compartir:

Publicar un comentario

 
Subir
Copyright © 2015 Colegio Inmaculada Concepción - Actividades Paraescolares . Propiedad de Colegio de la Inmaculada Concepción Jesuitas Gijón