Últimas noticias

lunes, 13 de enero de 2014

VOLEIBOL | Horarios partidos 16-18 enero



Horarios de los partidos que se disputarán el próximo fin de semana:


  • Juvenil A
    • Partido: CV SIERO - JUVENIL A
    • Fecha y hora: sábado 18 enero 16:00h
    • Lugar: Polideportivo I.E.S. Río Nora
    • Categoría y clasificación: 2ª Juvenil
    • Resultado:
  • Juvenil B
    • Partido: C.V. EL CABILDO NOREÑA - JUVENIL B
    • Fecha y hora: sábado 18 enero 17:45h
    • Lugar: Polideportivo Municipal Noreña
    • Categoría y clasificación2ª Juvenil
    • Resultado:
  • Cadete A
    • Partido: 
    • Fecha y hora: 
    • Lugar: 
    • Categoría y clasificaciónCadete A2 - Grupo A
    • Resultado:
  • Cadete B
    • Partido: CLUB NÁUTICO CARREÑO B - CADETE B
    • Fecha y hora: sábado 18 enero 10:00h
    • Lugar: Polideportivo Vicente López Carril
    • Categoría y clasificaciónCadete A2 - Grupo A
    • Resultado:
  • Infantil A
    • Partido: LA ASUNCIÓN A - INFANTIL A
    • Fecha y hora: sábado 18 enero 11:30h
    • Lugar: Colegio La Asunción
    • Categoría y clasificación:  Infantil A-2 - Grupo A
    • Resultado:
  • Infantil B
    • Partido: INFANTIL B - I.E.S. LABORAL 
    • Fecha y hora: sábado 18 enero 10:00h
    • Lugar: Colegio Inmaculada Gijón
    • Categoría y clasificaciónInfantil A-2 - Grupo A
    • Resultado:
  • Alevín A
    • Partido: LA ASUNCIÓN A - ALEVÍN A
    • Fecha y hora: jueves 16 enero 18:00h
    • Lugar: Colegio La Asunción
    • Categoría y clasificaciónAlevín Mini-Voley Grupo A
    • Resultado:
    • Partido: ALEVÍN A - VIRGEN MEDIADORA 
    • Fecha y hora: sábado 18 enero 12:45H
    • Lugar: Colegio Inmaculada Gijón
    • Categoría y clasificaciónAlevín Mini-Voley Grupo A
    • Resultado:
  • Alevín B
    • Partido: ALEVÍN B - C. MIGUEL DE CERVANTES A
    • Fecha y hora: viernes 17 enero 17:30h
    • Lugar: Colegio Inmaculada Gijón
    • Categoría y clasificaciónAlevín Mini-Voley Grupo B
    • Resultado:
  • Benjamín A
    • Partido: LA ASUNCIÓN C - BENJAMÍN A
    • Fecha y hora: sábado 18 enero 10:30h
    • Lugar: Colegio La Asunción
    • Categoría y clasificaciónBenjamín Mini-Voley Grupo B
    • Resultado:
  • Benjamín B
    • Partido: LA ASUNCIÓN A - BENJAMÍN B
    • Fecha y hora: sábado 18 enero 11:30h
    • Lugar: Colegio La Asunción
    • Categoría y clasificaciónBenjamín Mini-Voley Grupo A
    • Resultado: 
  • Benjamín C
    • Partido: BENJAMÍN C - C. MIGUEL DE CERVANTES A
    • Fecha y hora: sábado 18 enero 13:30h
    • Lugar: Colegio Inmaculada Gijón
    • Categoría y clasificaciónBenjamín Mini-Voley Grupo A
    • Resultado:

Compartir:

Publicar un comentario

 
Subir
Copyright © 2015 Colegio Inmaculada Concepción - Actividades Paraescolares . Propiedad de Colegio de la Inmaculada Concepción Jesuitas Gijón