Últimas noticias

lunes, 6 de enero de 2014

FÚTBOL | Horarios partidos 11-12 enero


Horarios de los partidos que se disputarán los días 11 y 12 de enero:

  • Juvenil A
    • Partido: JUVENIL A - C.D. QUIRINAL
    • Fecha: sábado 11 enero 
    • Hora: 16:00h
    • Lugar: Colegio Inmaculada Gijón
    • Categoría y clasificación: Liga Nacional Juvenil
    • Resultado: 
  • Juvenil B
    • Partido: JUVENIL B - CODEMA
    • Fecha: domingo 12 enero
    • Hora: 12:30h
    • Lugar: Colegio Inmaculada Gijón
    • Categoría y clasificación3ª Juvenil - Grupo I
    • Resultado: 
  • Juvenil C
    • Partido: SAN LORENZO C.F. - JUVENIL C
    • Fecha: sábado 11 enero 
    • Hora: 16:00h
    • Lugar: Anexo Ángel Rey
    • Categoría y clasificación3ª Juvenil - Grupo I
    • Resultado:
  • Cadete A
    • Partido: (adelantado 5 enero)
    • Fecha:  
    • Hora: 
    • Lugar: 
    • Categoría y clasificación1ª Cadete
    • Resultado: 
  • Cadete B
    • Partido: (adelantado 4 enero)
    • Fecha: 
    • Hora: 
    • Lugar: 
    • Categoría y clasificación3ª Cadete - Grupo 1
    • Resultado: 
  • Cadete C
    • Partido: (adelantado 4 enero)
    • Fecha: 
    • Hora: 
    • Lugar: 
    • Categoría y clasificación3ª Cadete - Grupo 5
    • Resultado: 
  • Infantil A
    • Partido: INFANTIL A - VALDÉS ATL.
    • Fecha: sábado 11 enero 
    • Hora: 11:30h
    • Lugar: Colegio Inmaculada Gijón
    • Categoría y clasificación2ª Infantil -  Grupo A
    • Resultado: 
  • Infantil B
    • Partido: CLUB VICTORIA B - INFANTIL B
    • Fecha: sábado 11 enero 
    • Hora: 11:30h (bus 10:00)
    • Lugar: Anexo La Mata
    • Categoría y clasificación3ª Infantil - Grupo 4
    • Resultado: 
  • Infantil C
    • Partido: INFANTIL C - E.F. VIESQUES J. URIBE
    • Fecha: sábado 11 enero 
    • Hora: 18:00h
    • Lugar: Colegio Inmaculada Gijón
    • Categoría y clasificación3ª Infantil - Grupo 1
    • Resultado: 
  • Alevín A
    • Partido: C.D. ROMANÓN - ALEVÍN A
    • Fecha: sábado 11 enero 
    • Hora: 15:00h (bus 13:30h)
    • Lugar: El Bayu
    • Categoría y clasificación1ª Alevín
    • Resultado:
  • Alevín B
    • Partido: ALEVÍN B - C.D. MONTEVIL
    • Fecha: sábado 11 enero 
    • Hora: 13:30h
    • Lugar: Colegio Inmaculada Gijón
    • Categoría y clasificación3ª Alevín - Grupo 1
    • Resultado: 
  • Alevín C
    • Partido: ALEVÍN C - CLUB VICTORIA B
    • Fecha: sábado 11 enero 
    • Hora: 13:30h
    • Lugar: Colegio Inmaculada Gijón
    • Categoría y clasificación3ª Alevín - Grupo 8
    • Resultado: 
  • Alevín D
    • Partido: ALEVÍN D - C.D. MONTEVIL C
    • Fecha: sábado 11 enero 
    • Hora: 10:00h
    • Lugar: Colegio Inmaculada Gijón
    • Categoría y clasificación3ª Alevín - Grupo 8
    • Resultado:
  • Alevín E
    • Partido: ASUNCIÓN C.F. C - ALEVÍN E
    • Fecha: sábado 11 enero 
    • Hora: 12:15h
    • Lugar: Central U. Laboral
    • Categoría y clasificación3ª Alevín - Grupo 2
    • Resultado:
  • Benjamín A
    • Partido: BENJAMÍN A - REAL SPORTING B
    • Fecha: sábado 11 enero 
    • Hora: 12:30h
    • Lugar: Colegio Inmaculada Gijón
    • Categoría y clasificación2ª Benjamín - Grupo 1
    • Resultado: 
  • Benjamín B
    • Partido: ASUNCION C.F. D - BENJAMÍN B
    • Fecha: sábado 11 enero 
    • Hora: 10:45h
    • Lugar: Colegio La Asunción
    • Categoría y clasificación3ª Benjamín - Grupo 4
    • Resultado:
  • Benjamín C
    • Partido: BENJAMÍN C - LEALTAD
    • Fecha: sábado 11 enero 
    • Hora: 10:30h
    • Lugar: Colegio Inmaculada Gijón
    • Categoría y clasificación3ª Benjamín - Grupo 3
    • Resultado:
  • Benjamín D
    • Partido: C.D. LA BRAÑA - BENJAMÍN D
    • Fecha: sábado 11 enero 
    • Hora: 11:15h
    • Lugar: El Mortero - Pista
    • Categoría y clasificación3ª Benjamín - Grupo 2
    • Resultado: 
  • Benjamín E
    • Partido: E.F. DE MAREO B - BENJAMÍN E
    • Fecha: sábado 11 enero 
    • Hora: 10:00
    • Lugar: Mareo - Pista
    • Categoría y clasificación3ª Benjamín - Grupo 1
    • Resultado:

Compartir:

Publicar un comentario

 
Subir
Copyright © 2015 Colegio Inmaculada Concepción - Actividades Paraescolares . Propiedad de Colegio de la Inmaculada Concepción Jesuitas Gijón