Últimas noticias

lunes, 2 de diciembre de 2013

FÚTBOL | Horarios partidos 6-8 diciembre


Horarios de los partidos de la próxima jornada:
  • Juvenil A
    • Partido: CAUDAL DPTO. - JUVENIL A
    • Fecha: sábado 7 diciembre
    • Hora: 15:00h (bus 13:15h)
    • Lugar: Mundial 82 - Mieres
    • Categoría y clasificación: Liga Nacional Juvenil
    • Resultado: 
  • Juvenil B
    • Partido: CLUB VICTORIA B - JUVENIL B
    • Fecha: viernes 6 diciembre
    • Hora: 11:30h (bus 10:00h)
    • Lugar: Anexo La Mata
    • Categoría y clasificación3ª Juvenil - Grupo I
    • Resultado: 
  • Juvenil C
    • Partido: JUVENIL C - PUERTO DE GIJÓN B
    • Fecha: sábado 7 diciembre
    • Hora: 15:45h
    • Lugar: Colegio Inmaculada Gijón
    • Categoría y clasificación3ª Juvenil - Grupo I
    • Resultado:
  • Cadete A
    • Partido: CADETE A - CODEMA
    • Fecha: sábado 7 diciembre
    • Hora: 12:00h
    • Lugar: Colegio Inmaculada Gijón
    • Categoría y clasificación1ª Cadete
    • Resultado: 
  • Cadete B
    • Partido: U.D. GIJÓN IND. B - CADETE B 
    • Fecha: viernes 6 diciembre
    • Hora: 12:30h
    • Lugar: El Frontón
    • Categoría y clasificación3ª Cadete - Grupo 1
    • Resultado: 
  • Cadete C
    • Partido: CADETE C - ATL. LUGONES
    • Fecha: viernes 6 diciembre
    • Hora: 13:00h
    • Lugar: Colegio Inmaculada Gijón
    • Categoría y clasificación3ª Cadete - Grupo 5
    • Resultado: 
  • Infantil A
    • Partido: U.D. GIJON IND. - INFANTIL A
    • Fecha: viernes 6 diciembre
    • Hora: 10:30h
    • Lugar:  El Frontón
    • Categoría y clasificación2ª Infantil -  Grupo A
    • Resultado: 
  • Infantil B
    • Partido: MANUEL RUBIO - INFANTIL B
    • Fecha: viernes 6 diciembre
    • Hora: 10:00h
    • Lugar: Los Pericones
    • Categoría y clasificación3ª Infantil - Grupo 4
    • Resultado: 
      • Partido: INFANTIL B - CODEMA
      • Fecha: martes 10 diciembre
      • Hora: 19:00h
      • Lugar: Colegio Inmaculada Gijón
      • Categoría y clasificación3ª Infantil - Grupo 4
      • Resultado: 
  • Infantil C
    • Partido: INFANTIL C - S.D. ATL. CAMOCHA
    • Fecha: sábado 7 diciembre
    • Hora: 18:00h
    • Lugar: Colegio Inmaculada Gijón
    • Categoría y clasificación3ª Infantil - Grupo 1
    • Resultado: 
  • Alevín A
    • Partido: ALEVÍN A - TSK ROCES
    • Fecha: sábado 7 diciembre
    • Hora: 10:30h
    • Lugar: Colegio Inmaculada Gijón
    • Categoría y clasificación1ª Alevín
    • Resultado:
  • Alevín B
    • Partido: C.D. LA BRAÑA B - ALEVÍN B
    • Fecha: viernes 6 diciembre
    • Hora: 10:30h
    • Lugar: El Mortero
    • Categoría y clasificación3ª Alevín - Grupo 1
    • Resultado: 
  • Alevín C
    • Partido: ASUNCIÓN C.F. B - ALEVÍN C
    • Fecha: sábado 7 diciembre
    • Hora: 12:00h
    • Lugar: Central U. Laboral
    • Categoría y clasificación3ª Alevín - Grupo 8
    • Resultado: 
  • Alevín D
    • Partido: EL ENTREGO: ALEVÍN D
    • Fecha: jueves 5 diciembre
    • Hora: 18:45h
    • Lugar: Nuevo Nalón
    • Categoría y clasificación3ª Alevín - Grupo 8
    • Resultado:
  • Alevín E
    • Partido: ALEVÍN E - CODEMA C
    • Fecha: sábado 7 diciembre
    • Hora: 10:30h
    • Lugar: Colegio Inmaculada Gijón
    • Categoría y clasificación3ª Alevín - Grupo 2
    • Resultado:

Compartir:

Publicar un comentario

 
Subir
Copyright © 2015 Colegio Inmaculada Concepción - Actividades Paraescolares . Propiedad de Colegio de la Inmaculada Concepción Jesuitas Gijón